Сухое горючее (уротропиновое) Где купить?

В магазине СПЛАВ его тоже видел - там ещё специальные подсвечники для него продавались - со штативчиком под банку тушенки, в экспедиции наверняка есть.
 
Купи в химмаге: это дешевле и лучше, т.к. в сух. горючие много примесей.;-)
 
Да "сухого спирта" везде полно, в любом магазине, что тур- снарягой банчит, вы чо? У меня прям под носом тур-магазин, что то в районе 30р. за пачку в 8 таблеток. "Зажигай-ка", 150 гр. Оно и есть уротропин. Дорого- дёшево не знаю, меня устраивает.

4.jpg


Барон, в личку стукнись если нужно- объясню где. От тебя это близко.
 
Барон, в личку стукнись если нужно- объясню где. От тебя это близко.
Спасибо, я уже купил соляную кислоту "ингибированную", специально для травления ржавчины. Оказывается, её ингибируют прямо в заводских условиях, каким-то специальным синтетическим ингибитором. И можно не заморачиваться, а купить уже готовую. :)
 
Ага знаем,зачем уротропиновое горючее.
Уротропин--Октоген--Гексоген.:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Re: Ответ: Сухое горючее (уротропиновое) Где купить?

Самоподжиг - это по-моему та зеленая полоска на "таблетке". А вообще легче просто позвонить им в Сплав и спросить.

К сожалению, в последнее время сплав мне разонравился более чем полностью.
Данные о наличии на сайте потеряли всякую актальность, в магазинах задавать во просы стало бесполезно. Раньше на вопросы отвечал человек, которого можно спокойно встретить в Володарах-сьянах-киселях, сейчас же там сидят какие то тётки - кассирши и горбоносые чурки, которые на любой вопрос говорят "эээ, нызнау, щьто привызли то и прадаём".
 
Сверху