Сухое горючее (уротропиновое) Где купить?

Кто-нибудь видел в продаже сухое горючее? Продаётся, кажется, под торговой маркой "Зажигай!".
 
Ответ: Сухое горючее (уротропиновое) Где купить?

Буквально в двух шагах от тебя в большом магазе у перекрёстка (не помню как называется).
 
Ответ: Сухое горючее (уротропиновое) Где купить?

Про "зажигай" не слышал, а вот сухой спирт(сухое горючее) практически в любом спортивном, охотничьим магазинах. И где товары для рыболовов.
 
Последнее редактирование:
Ответ: Сухое горючее (уротропиновое) Где купить?

Только ты дал ссылку на оптовые поставки! А по остальным видам - я не знаю, уротропиновое оно или нет. (Мне нужно уротропиновое - ржавчину с металла кислотой отчищать. По рецепту в соляную кислоту нужно добавить уротропин - тогда он ингибирует реакцию травления самого металла, а вот оксид железа отъедает великолепно)
 
Ответ: Сухое горючее (уротропиновое) Где купить?

А чем "преобразователи ржавчины" готовые (в продаже) не устраивают?
 
Ответ: Сухое горючее (уротропиновое) Где купить?

Только ты дал ссылку на оптовые поставки! А по остальным видам - я не знаю, уротропиновое оно или нет.
Вот это думаю уротропиновое. В любом случае можно у продавцов спросить.
 
Ответ: Сухое горючее (уротропиновое) Где купить?

А чем "преобразователи ржавчины" готовые (в продаже) не устраивают?
Именно тем, что они "преобразователи". Машину ими снизу покрывать, вот на что они годны. А раритетный предмет ОТЧИСТИТЬ - нет. Нужен препарат, который именно растворяет оксид железа.
 
Ответ: Сухое горючее (уротропиновое) Где купить?

noname_
А ты уверен? Что за хрень с "самоподжигом"? Может она самовоспламенится в кислоте, нафиг?
 
Ответ: Сухое горючее (уротропиновое) Где купить?

Машину ими снизу не покрывают.Эта хрень(преобразователь ржавчины ) именно превращает ржавчину в фосфатную плёнку для последующей окраски.Это не атикор.
 
Ответ: Сухое горючее (уротропиновое) Где купить?

Барон, что ты народ взбаламутил? Или тебе надо чтобы написано было "Уротропиновый"?

http://nauka.relis.ru/06/0407/06407064.htm
Обычный сухой спирт бери. Он весь уротропиновый.
Или купи здесь: http://www.labteh.com/retail.html.
Он на заказ и стоит 950рубликов за кг.
 
Сухое горючее. Сколько стоит?

А сколько стоит сухое горючее на рынках Москвы и Питера?
И по сколько оно грамм?
И какой производитель лучше? Чтоб сгорал почти без остатка.
 
Это сейчас самый большой д е ф е ц и т , купить его вообще не реально.
 
я покупал прошлой осенью в магазе "Наш гипермаркет", стоило копейки какие-то. правда насчет качества не знаю, не удалось проверить.
 
Сверху