Сумасшедший стрит-рейсер проехал МКАД за 15 мин. Видео.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 16 сен 2008.

1. Нет, не жаль. Конечно, такому ухарю туда и дорога, но представляешь, сколько народу он за собой бы утащил?!!! НА ТАКОЙ скорости?!! :-(

2. Ну разве что в столб... Да и то, машину может обратно на дорогу отбросить... Вернее то, что от неё останется. А вот "отбойник" между проезжими частями встречных направлений - это гарантированный "полёт".

3. Лупит он, конечно быстро.., но за 15 мин он проедет круг при средней скорости 436 км/ч ; а при заявленной ср.ск. 250 км/ч ему понадобится ок. 26 минут... Это ближе к истине. (считаю МКАД = 109 км)
    Примечательно: правую дугу проходил по малому радиусу по правым полосам.
    И постоянный глюк - по встречке попадается один и тот же фургон (?).

4. Грамотно. С малого радиуса потащит на дорогу, с большого - в отбойник. А даже лёгкое касание отбойника на такой скорости... По поводу "повторяющегося" фургона - на каких минутах?

5. Это я за рулем, обкуренный...%-)

6. Вы все еще верите в правдивость этого видео?

7. Не гони. Во-первых, фотошоп видео не редактирует:-D, во-вторых, я сейчас читаю отчёт этого самоубийцы на их, стритрейсерском форуме.

8. Истинную скорость скрыли чтоб люди не окуевали!

9. Да пятнадцать минут - это мой расчёт был, думал, что МКАД меньше сотни... :-( На страничке с видео же не было времени прохождения дистанции... А когда начал читать отчёт - там он говорит, что время составило около получаса. :)

10. Мне кажется что всем вообще покуй!

11. Вики говорит, что МКАД имеет точную протяжённость 108 километров 900 метров. Скорее всего, эти сведения точны.
    http://ru.wikipedia.org/

12. барот стыдно должно быть !

Adobe Photoshop CS3 Extended - редактирует видео на раз.

13. Самое зачетное видео на тему гонщегов было "последние 2 минуты жизни". когда на бэхе пацаны в бензовоз влетели на бешенной скорости. вот это был грамотный клип.
    http://ru.youtube.com/watch?v=d6BDMzCZsmI
    Ага, я тошнот и против таких вые@онов на дорогах.

14. Вапервых. За 15 минут МКАД не накрутить. Физически. Даже не Бентли.
    Вавтарых. Минимум что я видел (из надежных источников попала в руки запись) - около 28 минут при средней скорости 230 км/ч. Причем местами скорость доходила до 320 км/ч. Машинка - подшаманенный CLK-530 (причем неслабо подшаманеный!).

15. и сразу из форума фотографов и кулинаров, кавис превратился в форум стритрейсеров))

16. ГДЕ ВЫ ПРОЧИТАЛИ ПРО ЭТО ВИДЕО ЧТО ОН ПРОЕХАЛ МКАД ЗА 15 МИНУТ!?!?!?
    В топеке этой темы?

Камент к видео такой:
    "Гонка по МКАД на Mitsubishi EVO VIII. Скорость 250 км/ч."
    Из это блять чо, можно сделать вывод что он за 15 минут МКАД проехал а потмо рассуждать о том, что он всё же не мог его проехать потому, что там попадаются по встречке одинаковые фургоны?
    И еще, видео длинной 10 минут.

17. Да ну лашпед какой-то.
    По мкаду дурак зажжот, ни одного светофора, мусара ближе к утру по будкам все прячутся, да и не погонятся они за камикадзе, не на чем.
    Вот где-то было видео, как чел Садовое кольцо за 6 минут проехал - вот это по-мужски ящитаю.

18. Барон, а сцылу дай на стритракерский форум.

19. А вот, пожалуйста: http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=22470 Прямо на тему с отчётом о том заезде... :-D

Поделиться этой страницей