Суботник в Сьянах не помог!!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем ^MORVEN^, 15 сен 2003.

1. ^MORVEN^

^MORVEN^ Guest

Было вывезено около 330 мешков, но на востоке от Централа спотыкаешься не о кладку, а о стеклобутылки и прочее не хорошее..., что не шкура - то помойка!!
    Тем не менее!!Поздравляю победителей особенно Самоху и Irakeza!!!

2. yura

yura Guest

было бы весьма наивно полагать, что такая помойка, как Сьяны, может очиститься за один субботник.
    просто надо выносить свой мусор за собой, и периодами устраивать большие чистки - тогда появится шанс слегка очистить дыру

3. egormegor

egormegor Guest

Я всем говорил что намусарят во время суботника нехило.
    Но всеже чтото нодо делать.Еще несколько суботников и может станем ходить не по свалке. ;)

4. Fed

Fed

Оо помойка та ещё, но проблема мне кажется не в мусоре а в отношении людей каторые его остовляют, предлогаю Сьяновцам и нетолько им завести правило:
    -идёшь на выброску возьми окромя своего мусора ещё покетик другой, транс от этого я думаю нелопнит!

5. Трэш-хантинг воообще хорошо включать в программу обучения чайников ;-)

В действительности подобная деятельность - заглядывание везде на предмет мусора, очень хорошо учит ориентироваться самостоятельно.
    Для меня стали "родными" многие места, в которых я раньше путался.

6. Раз он в ту субботу не помог то предлагаю и в эту субботу провести еще один субботник!! :D

7. Главное в программу обучения чайников включить знание пределов трэш-хантинга, что бы не приходилось потом выносить на поверхность в сахарных мешках фрагменты чайников, замеченных в заглядывании на предмет поиска мусора в чужие трансы, нычки и стоянки.

8. :D Кстати, а когда ещё субботник будет - мне понравилось. Я разные предположения слышал, кто говорил - в апреле, кто - через месяц. Где истина?

9. все зависит от желания народа и количества денег (как вы понимаете и пиво и воду и мешки надо закупать). если у кого есть желание повторить субботник - пишите, организуем.

10. Fed

Fed

Наташ, судя по количеству мусора это Сизифов труд.
    А финансовую сторону организации подобных уборок предлогаю решить так с каждого забрасывающегося брать к примеру 50 руб, но на добровольной основе. 8)

11. Суботник в сьянах не помог!!!
    Расскажу почему:
    Субботник, дорогие спелестологи-профессионалы, устраивается в первую очередь для того, чтобы те кто в нем участвовали стали ценить систему и ее чистоту не только на словах и на субботниках, но и на деле... Некоторые, после проведения оного начали, или продолжают пачки от сигарет, свои пластиковые бутылки или банки убирать в карманы, что б донести до стоянки и сунуть в мешок с мусором. Другие, что то же вроде как активно принимали участие в субботнике, досихпор предпочитают обожраться водки и на кураже засрать места где они сидят. Картина маслом по спирту:
    Прошедшая заброска, Сяновци (в основной своей массе они а не чайники) собрались на остановке 1в мирно потусоваться и выпить, ну дело-то оно благое и не приступное. Сам пару раз посмотреть приходил (смешно блин) все пережрались и ползали. В итоге утром остановка была засрана так, как будто там стояло 33 чайника. Теперь подумайте о какой чистоте вы говорите, уважаемые... Те кто в этом участвовал (таковых было много, и постоянно ходящих) подумайте над смыслом ваших нелогичных действий, субботника и срача... СТЫДНО!!!

12. XYZ

XYZ

А может кстати по системе расставить некое подобие урн ? Мешки те же... По крайней мере на Остановке то такая вешь точно была бы востребована.

13. Это даже и комментировать как-то...

14. teplotaya

teplotaya Guest

а я бы предложил вываливать мусор не туду када это щас принято делать а увозить с собой в москву в свой мусоропровод.

15. А ведь это действительна здравая мысль! :D
    Если, хотя бы, оставлять мешки только в р-оне Централа (на Севке,остановке 1-ого, около Громова и т.д., т.е. в самых посещаемых местах), сразу же станет чище, тем более,что мешки ещё есть. ;D

Поделиться этой страницей