Суботник в Володарке.

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Darkcat, 26 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Планируемые работы:
    1. Сжигание мусора у дырки. Самая большая задача, ибо мусора накопилось много. Желательна машина чтобы привезти литров 10-20 бензина. Дорога в хорошем состоянии, только мост перекрыт, нужно объезжать через Константиново.
    2. Уборка в популярных гротах. Работы немного, порядок у нас соблюдается пока хорошо.
    3. Реконструкция водокапа на Колесе. Пленка у меня есть.
    4. Окультуривание входа - нужно немного покидать глину чтобы вода стекала.

з.ы. И не закрывайте вы колодец! Сруб гниет и в шкурнике лужа не просыхает!

Планирую мероприятие на 31е, я поеду без ночевки. Желающие помочь - записывайтесь.

2. помогу чем смогу

3. Постараюсь быть.

4. Время сбора - 10-00 на Домодедовской. Опоздунов ждем минут 20-30, дальше сами добирайтесь ;) Если кто не знает мой телефон - 8 903 777 00 80

Стоим наверху, дров там дохрена и больше. Топор, лопату я возьму, бензин постараюсь тоже литров 5-10 взять.

5. попробую я подьехать, может еще speer за компанию присоединится.
    и уж если совсем дело хорошо пойдет то еще пара тройка человек.

если приедем то на машине.. так что бензин можем помочь доставить.. только там наверное дорога в сами понимаете каком виде.

но чтоб не обещать заранее, у меня может быть много работы.
    так что под вопросом..

6. Дорога мож и подсохла, а шкурник там плавательный как сейчас помню.

7. Fed

Fed

Увы мы 31марта в Раубичи :-\

8. Я же не просто так пишу что дорога впорядке ;) Мы там были 24го числа на двух машинах. Дорога хорошая. Шкурник тоже совсем (sic!) сухой. Я лично проверял. Снег весь уже растаял вокруг.

9. А могу я присоедениться? Правда, я в Володарке не бывал ни разу. Да и вобще чайник.

10. Можешь конечно. В 10 на остановке 367го, немного дальше, чем 439. Домодедовская, первый вагон, после турникетов направо, еще раз направо и вперед метров 50.

11. Замечательно. А что с меня требуется? Что с собой брать?

12. 95% что буду.....

13. Требуется - рабочие руки. Брать как обычно (если будешь забрасываться) - сменную одежду, фонарик (лучше 2), перчатки. Пиво/портвейн/вндка/жратва - по желанию.

14. не забудьте, что мост закрыт, если вы на машинах. присоединиться, увы, не смогу.

15. Объезд через Константиново занимает не так много времени.

16. в субботу работаю, так что если приеду - то тока в ночь, к сожалению... т.к. идея субботника зреет уже с прошлого года... правда, тока в теории... этим и грешен... (((

17. пожалуй приеду часов в 11.
    че везти надо?
    с собой будет:
    лопата, канистра 10л, машина, мешки мусорные(наверно).

18. Бензин сможешь взять? Чтобы нам на себе не тащить...

Мешки у меня есть...

19. я в курсе. только немного времени - это если сразу через константиново ехать. потому и решила напомнить, что через поселок не ломанулись.

20. Увы! В субботу работаю.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей