[Строго по теме] Сублимированная водка

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем suslik, 16 окт 2009.

1. Собственно сабж.
    Неужели конец переливанием спирта по пластиковым бутылкам?
    Уря? не Уря?

2. Не уря!. Т.к. теряется цимус, который состоит именно в распитии сего напитка.

3. Не айс! :p

4. Сразу это вспомнил:
    http://www.youtube.com/watch?v=tOJt3_7EERI

Ничего хорошего, да и правильно говорят, что широкого распространения не будет.

5. Вам самим-то не стыдно, что вашем национальным достоянием является алкоголь, а национальным видом спорта - литрбол?

6. э...вообще-то лучше почитать того же Похлебкина ( в Яндексе надеюсь не забанили?) по поводу национального достояния. Просто надо умеренность знать. Но русская душа - притча во языцах. :-D

7.  
  8. А если тебе при слове о национальном достоянии приходит на ум только алкоголь, то... Звиняй хлопец.

9. +500!!!:-D

10. ...хм...хотелось бы поподробнее узнать, что из Национального достояния (принципиально для России, и всего мира, нового) появилось в России за последние 15 лет? С учётом, того, что "остаточные мощности" от СССР в рассчёт не брать. То есть, не надо говорить про балет, Гагарина и ядерное оружие с Т-90/С-300 впридачу...Чем гордиться?

Последнее редактирование: 16 окт 2009
  11. Достижения в спорте сойдут? Или что считать национальным достоянием?

12. а причем здесь именно 15-ть лет, если водку Менделеев вывел в 1856 году или 65...Т.е Вы хотите сказать, что России впринципе не чем гордиться, кроме употребления водки? Ну... Я просто доктор. поэтому буду отвечать только за медицину... Ну например в дерматологии прорыв - изобрели НАШИ! и использую дерматологический сканер для кожи, в оптике прорыв - электронные приборы. В борьбе с тем же вирусом свинячего гриппа - институт Гриппа однако более активно работает на вакциной, чем все остальные...Продолжать?

13. ...хм, нет, не пойдут...и нечем нам гордиться...:-(

14. ...то, что ты называешь "прорывом" - всего лишь потенциал, то есть мы потенциально, в будущем, этим сможем гордиться...если китайцы раньше не перекопируют...вопрос был про то, чем нам гордиться сейчас...:-(

15. Эт не мне такие асоциации в голову приходят - эт ваши "коллеги" так водку назвали.

16. Лирическое отступление - вообщето не ТЫ а ВЫ. Как только выпьем на брудершавт, тогда только ТЫ. ;-) Так гордиться то есть чем, внимательно прочтя мой пост. И в дерматологии и не в будующем, а сейчас создан этот сканер и нашими учеными, и не в будующем, а сейчас созданы технологии помогающие нашщим глазкам видеть.

17. Мой коллега зовется ученым Д.И. Менделеевым вообще-то... Изначально это было (перевод) аква вите - живая вода, или основа водки спирт -он же спиритус - дух, эфир. А ассоциации, то. что именно русские особо пьющая нация, это не совсем правда. Достаточно погуглить по процентам, и увидим. что пока лидирует Британия, затем Германия...(не охота печатать, лучше погуглить:-()

18. У кого чего болит...

19. pp

pp

порошок? зачем? типа солить? фигня. есть более лучшая технология. желатин в водку и её можно намазывать на хлеб.:)

20. ...ога, то есть как минимум 50% прохожих в Москве на улице, несущих в руках алкоголь или употребляющих его везде, это фейк? Их не существует? И моих знакомых, которые пьют с 12-ти, 13-ти, 14-ти лет, и их знакомых, и знакомых - знакомых тоже не существует? А то, что банка пива стоит, иногда, дешевле банки кока-колы, тоже миф? И наша нация совершенно не спивается, да? А самая высокая смертность в мире от отравления палёной водкой? Вы, Батенька, в другой стране живёте. Очень жаль.
    З.З.Ы.Клеймо "Сделано в России" ценится даже ниже чем "Сделано в Китае", предлагаю подумать об этом. Гордись дальше мелкими "прорывами" на фоне глубокого провала, так проще.:)
    З.Ы.Ы. На брудершафт пить не буду. Ибо не алкоголик, совсем.

Поделиться этой страницей