Силикаты Субботник

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Geo, 1 май 2010.

1. Geo

Geo

Дата проведения 22-23 мая.
    В программе субботника вынос скопившегося мусора из привходовой части, а также уборка древних и не очень помоек.
    Более подробная информация появится после окончания майских праздников.

2. Буду.
    С закупкой необходимых приспособлений и прочего постараюсь присоединится.

3. постораюсь быть, где встанете то??

4. Буду железно) стою как всегда у себя в Буратине. Кстати на днях заброшусь оценить обстановку и чутка мусор пособирать гуляючи. в будни кто планирует вниз? если что - в личку.

5. Zed

Zed

Постараюсь

6. Хотелось бы каких-нить подробностей по сабжу. Майские праздники окончены, да и до субботника рукой подать.

Наверху (в некоторой отдалённости от дырки), с палатками планирует кто стоять?

7. c вероятностью 80 % буду

8. Geo

Geo

По планам:
    1-2 системы
    1. Уборка штреков 1 и 2 системы - 3-4 человека.
    2. Вынос мешков с мусором до журнала - 5-6 человек.
    3. Ликвидация помойки на 8 марта - по количеству желающих

3-я система
    1. Уборка 2 и 3-го централа - 2-3 человека.
    2. Уборка штреков 3-й системы - своими силами.
    3. Вынос мусора из 3-й системы до журнала - 5-6 человек
    4. Ликвидация помойки Отель/общага
    5. Очередная попытка ликвидации помойки в Омеге.

Вынос на поверхность:
    При условии, если будет контейнер, мусор придется перепаковать в новые мешки и вытащить на поверхность.
    Перепаковка 2-3 человека
    Для проноса через понадобится живая цепочка из 12-15 человек.
    Методы поднятия из колодца пока придумываются.

Инструктаж по методам уборки будет проводиться на поверхности перед началом мероприятия.

Закуплено:
    Мешки мусорные плохого качества - 50 штук.
    Мешки мусорные среднего качества - 30 штук.
    Перчатки х/б - 10 пар.

Помимо грубой рабочей силы требуются нежная женская силушка для приготовления легких безалкогольных напитков, бутербродов и создания уютной обстановки в области повышенного мельтешения грубой рабочей силы. Продукты питания будут закупаться перед самим мероприятием.

Начало мероприятия:
    12 часов дня 22 мая.

Задавайте вопросы!!!

9. Спасибо за инфу. Повторю свой вопрос - наверху планируется ставить палатки или типа того?

10. Zed

Zed

Где ты там на верху хочешь палатку поставить ? на засыпаном карьере или в засраном лесочке над системой где бухают местные?
    Нет никто там не ставится , все живут в системе =)

11. Вопросов больше не имеем =) А я надеялся на ужин на природе =)

12. Geo

Geo

В связи с тем, что получить контейнер без финансовых затрат не получится, предлагаю всем, кто желает, сдать деньги на это мероприятие.
    Предполагаемая цена вопроса контейнера 5000 рублей.
    Те, кто хочет сдать деньги, но не сможет участвовать в субботнике, смогут передать их мне в любой день по предварительной договоренности в личных сообщениях.

13. Zed

Zed

я тут в суботу в системку заехал...

К дырке можно впринцыпе подъехать вплотную. На входе от трубы до журнала метров 5 - очень мерзкая грязь ) мешки по такой не очень комфортно тоскать буит =(

А наверх поднимать мона лебёдкой например %)

Последнее редактирование: 17 май 2010
  14. А если контейнер прямо к дырке подтащить не удастся. то можно будет мешки от дырки до контейнера возит на зедовском жыпе. %-)

15. факин шыт! ребят я приехать увы не смогу - дед во второй раз в больницу попал сегодня утром - мчусь туда 0___0

16. Тоже не получилось поехать.

Поделиться этой страницей