Кисели Субботник

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Темный, 31 мар 2009.

1. Товарищи киселевцы, давно заметил что в родной норе давно не проводилось субботника...пора бы уже...
    В общем я еду на этих выхах с непосредственной целью его провести...желающим присоединиться будем только рады:)
    В общем все вопросы и предложения сюда

2. Geo

Geo

Поищи старые темы про субботники именно в этой системе и сделай также... Субботники, которые устраивала Айна, считаются вполне себе плодотворными.

3. Субботник в Киселях в паводок не лучшая идея... хотя я в любом случае вряд ли буду учавтсвовать в этот раз... Лучше уберитесь у дыры, это реальнее, и срач там конкретный.

З.Ы. Рад что появляются люди с мыслями про уборку.

4. у норы на улице убирались осенью, неужели снова насрали7 мы тогда 13 мешков загрузили...единственный косяк все никак мешки мусорные не оттащим...

на тему паводка чтот не подумал...там вообще сейчас как7...последний раз зимой был

5. Присоединюсь без вопросов. Но, правда, не лучше ль перенести, когда снежок совсем растает? Ох как не хочется "проплывать" на входе, тем более не один раз.

6. ну давайте перенесем...как коллектив решит так и будет:)

7. дабы чтоб не замялась тема подниму ее позже:)

8. Вычистил со своей группой привходовой шкурник + на улице возле самой-самой норы. Так же изменил конфигурацию штреков возле ПД, идите через колонник, сам Постоялый Двор не забутован

9. ну чтож, погода вроде устаканивается:),..
    в общем на майские праздники проводим субботник(ориентировачно 2, 3 мая но точную дату сообщу позже) ...
    собирать мусор будем как под землей так и на поверхности...мусора много потому берите с собой побольше мусорных мешков и перчаток...
    естественно по оканчании все это дружно отмечаем на крестах:)

з.ы.: будем рады любой помощи в проведении субботника и надеемся что отзовется побольше народу, ведь в Системе мусора много, а всем нам приятно ходить по чистым штрекам а не по бутылкам и пакетам...

10. Тёмный, тыкни меня васеку, мы с люстрой наверн подъедем

11. в общем как и было написано выше 2-го, 3-го мая субботник...

12. Субботник прошел.

Огромное человеческое спасибо Vortex`y, Сусанину, Loy Iver, Белке, Мудреному, Sceyer`у, Люстре и всем остальным кто пришел.

Вычистили Ад, большую часть Старухи и Новогодки, убрались на поверхности у норы.

Не успели забрать мешки с мусором из Новейшей (у завала) которые собрала Белка с товарищами. Еще пара мешков лежит на Крестах.
    Будем вытаскивать на следующей заброске.

з.ы. Очень интересно куда девался Хранитель и кто сжог каску на Анисимове?... если кто в курсе проясните ситуацию пожалуйста.

С уважением Темный.

Последнее редактирование: 4 май 2009
  13. ребят, может кто что нить знает, а? а то как то нехорошо, на всех тень падает..
    убрать из системы Хранителя, каску сжечь на могиле..

14. Рада, что традиции субботника не угасли... Спасибо, ребята...
    А по поводу каски и Хранителя- действительно безобразие...
    Каску можно новую, конечно, принести, а вот с Хранителем сложнее...

15. Причем на месте хранителя даже мусора не осталось...как буд-то и небыло его

16. Вытащили? Или еще чего осталось? А то тут у меня пара чайников хнычет, под землю хочет. Поведу через недельку, я б их заодно и того... припрегла бы

Последнее редактирование модератором: 20 май 2009
  17. С завала еще не успели убрать...планируем 22го 23го приехать добрать оставшееся...
    Но вы все равно, если хотите, приезжайте... авось, что останется

18. ОК, конечно. Кстати, там не только наши мешки лежат, кто-то еще до нас часть собрал.

19. ....еду 23-го в Сьяны, часам к двум и к вам загляну, если помощь нужна будет - обращайтесь...:)

20. будем ток рады:) заходи в гости... стоять будем или в КрПр`е или в OCN

Поделиться этой страницей