Володары Субботник 22-24 апреля

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем oibeer, 20 апр 2011.

1. [​IMG]

все как обычно, мешки на журнале, об убранных территориях отписываемся в журнале

Последнее редактирование: 20 апр 2011
  2. спасибо всем, кто пришел и помогал разгребать мусор, т.е. никому!

3. ыыыыыыыыыыыыыыыыы

4. PAD

PAD

приконая яма. это когда так угораздило?

5. мы баллоны взрывали, вот обвалилось...

хз. думаю ближайшие 2 недели

6. PAD

PAD

эт наверху взрывали или внизу?

7. внизу, ну мы че мусор собираем, балоны всякие находим с газом, ну в мешок собрали в грот свалили посередине и бензином облили, отошли в штрек а там как гакнет и грот осел весь=) теперь мы на машине заезжаем сразу в володарку, кароче не ходите дети в володарку ато там злые спелики вас повзрывают все нахрен

8. PAD

PAD

ндаа... хорошо шо от балонов сыпануло а не кому нить на голову.

9. да не, жаль что не кому нить на голову. ато глядишь срать чутка поменьше станут.

10. Про баллоны сказочка. Если правильно опознал место провала, то грохнулось где-то в районе "Ништяк" - "Улица озабоченных подростков".
    На первой фотке тоже мусор какой-то совсем не володарский. Я бы даже сказал, совсем не каменоломенный. Стекла нет, консервных банок нет, зато есть сапоги, телефонка и транс с трансрепом. Я прав?

11. Саша, это же из Снежной позапрошлым летом вытащили.
    А фотка с Сувенирной поляны соответственно - http://msk.rgo.ru/ekspedicii-2/speleologicheskie-ekspedicii-v-peshheru-snezhnaya-zapadnyj-kavkaz/

12. Точное место провала на яндекс-аэро дайте. Я привязку посмотрю.

13. Изгиб дороги видишь? От него приблизительно 35 м, как я полагаю.
    Забыл магнитное склонение (восточное, 9 градусов). Тогда получается за пределами известной части, приблизительно 15 м. севернее Сукино.

Последнее редактирование: 27 апр 2011
  14. PAD

PAD

ну вот, "разыграли" меня, гады. Не перевелись правдивые люди на Руси).

15. По моим раскладам получается 20 метров по штреку в сторону Нипеля от развилки на Сукино. Точка легла точно в штрек...

16. PAD

PAD

ну все. давайте "меряться" у кого топа точнее!

Поделиться этой страницей