Субботник-2

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Natalia_Stone, 24 сен 2003.

1. 11 октября (суббота) в Сьянах будет проводиться субботник-2. Все планируется провести по уже проверенной схеме, но с небольшими изменениями:

1) Время проведения с 13-00 до 21-00
    2) Раздача и приемка мешков с мусором будет производиться на Севке, а не на журнале.
    3) Помимо призов за 1,2,3 места будут введены еще несколько поощрительных призов особо отличившимся на субботнике.

Ну а для всех остальных участников пиво по окончании субботника (как и в прошлый раз)

На данный момент выразили желание оказать финансовую поддержку:
    1) Саша Дегтярев выделяет общественные деньги, оставшиеся с весеннего субботника
    2) Мохнатый (Завулон)
    3) Тайсон
    4) Серенький
    5) Ворон

Возможно, что и в этот раз нас поддержит Альпиндустрия.

Если вы планируете принять участие в субботнике или хотите оказать финансовую или любую другую поддержку напишите пож-та на NStone@list.ru или отпишитесь на форуме.

Р.S. Убедительная просьба Штыку, Муравью и Хомяку быть на субботнике-2, так как их ожидают поощрительные призы за ударную работу на субботнике-1.

2. Будут деньги - буду, постараюсь хотя бы раз в 5 больше вынести :)

3. Вот это да!!! Здорово!!! :D Обязательно приеду,и постараюсь вынести побольше чем в прошлый раз. ;D
    Тем паче,что за один раз(да и за два) всё вынести нереально. =)))

4. XYZ

XYZ

Это дело.
    А вот с этим не очень согласен. Как тогда тащить из зелёнок срачь ? Через лифты что ли ?
    Как всегда ничего обещать не буду, но желание имеется.

5. А каков минимальный финансовый вклад, скажи, пожалуйста.
    Буду точно.

6. Раздача и приемка мешков с мусором будет производиться на Севке, а не на журнале.А вот с этим не очень согласен. Как тогда тащить из зелёнок срачь ? Через лифты что ли ?

7. Чёрт, опять в сообщении всё перепутал... Очень цитировать мудрено... или я полный ламер?

8. No pasaran.

9. Fed

Fed

Даже и незнаю, я что-то в прошлый раз Сьяновским чувством юмора непроникся, эт я всё про свой талисман. :(

10. 2 Fed: У тебя будет шанс придти на субботник и выдать в репу таму кто взял карабин, ну и поубираешься заодно:))) (черный юмор)
    Извиняюсь перед всеми - я на субботник не полезу, всяческие дела на поверхности. Хотя очень хочется...Правда...
    Народ вытащите мусор из Пикрина, мы там начали с Птахой, но не закончили. И еще мусора много в верхней елочке. Конечно тащить далеко, но в этом субботнике все должно быть дальше, т.к. все ближайшие помойки на прошлом выгребли.

11. В прошлый раз мне очень понравилось :) Наверное буду и в этот :) Но уже со спальником ... хотя планирую так-же без ночевки ;D

12. Gen

Gen

Субботник энто я люблю, постараюсь быть ;D

13. А какие призы особо отличившимся? :)

14. А каков минимальный финансовый вклад, скажи, пожалуйста.
    Буду точно.

кому сколько не в напряг - у нас у все разные доходы.

А какие призы особо отличившимся?

памятные :)

15. Повеселиться тебе дадут, свинота, особенно пожрать))...

16. Ура! У нас снова появился спонсор, и снова это компания Альпиндустрия! В этот раз нам снова предоставляют в призовой фонд фонари. Причем не какие-нибудь, а новинку от фирмы PETZL - фонарь ТIKKA+. Этот фонарь примечателен во-первых, влагостойким корпусом, во-вторых, в нем не 3, а 4 светодиода, и в-третьих, в фонаре предусмотрены четыре режима работы. Мечта, а не фонарик, спасибо Альпиндустрии.

На сей раз призовой фонд выглядит так:

1 место - Тикка+ (+ дополнительный приз)
    2 место - Тикка+
    3 место - Миниатюрная, очень легкая, газовая плита для стационарных подземных (наземных) стоянок.

Помимо вышеперечисленного будут еще 10 дополнительных призов особо отличившимся в субботнике. Пока не скажу какие, пусть это будет сюрпризом.

17. Не беспокойся,один ты не поедишь.... =))) ;)

18. Черт, ради таких призов можно и постараться...

...стать инвалидом на ниве таскания мешков из дальних углов Съян ;D

2 Купер:
    Не беспокойся, нас много жадных ;)
    Я, может, тоже соберусь :-\

19. Fed

Fed

Народ, вы что ради поршивых тикк это делаете, а я думал тут идея присутствует :(

20. Они не поршивые, а очень даже прикольные! ;D ;D ;D

Поделиться этой страницей