Сьяны Субботник на поверхности - 25 апреля

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Домовой, 14 апр 2009.

1. Субботник по уборке на поверхности в районе входа и близ лежащей территории

Субботник будет проведен в следующие выходные 25 апреля

Для проведения субботника будет заказан бункер для вывоза мусора, то есть сжигать ничего не будем, весь мусор необходимо будет погрузить и вывезти, плюс прибрать территорию вокруг входа.

Соответсвенно кому не нравится ходить в систему через помойку ;-) просьба приехать и помочь в этом.

P.S. Просьба ко всем, кто сможет приехать, отписаться в теме, для того, что бы можно было оценить сколько будет человек и при необходимости заранее докупить инструмент и т.п.

2. Re: Вроде, субботник...

Кто именно будет контейнер заказывать? Чтоб не получилось как в прошлый раз
    Желательно конечно два контейнера, ибо как показывала практика одного мало будет

3. Восколько сбор?

4. Буду. Постараюсь пригнать каких-нить кофейников на работы. Жду инфы: когда и где!

5. Уже писл в личку по этому поводу, если смогу приеду во второй половине дня.

6. Приехать не получится.
    По поводу контейнера: каким образом будет происходить сбор денежек и кому и сколько можно как-нибудь скинуть?

7. Контейнер заказывать буду я сам.
    Контейней 8 кубов, я думаю хватит. Два уже проблематично.
    Сбор с учетом, что основная масса народу приезжать будут в субботу, то врема сбора у входа с 9 до 10 часов,
    Сам заброшусь или в пятницу или в субботу с раннего утра.
    Что касается денег, то сегодня отпишу конкретно.

На данный момент необходимо уточнить, какой шанцевый инструмент есть в наличии, для того что бы не покупать лишнее, хотя имхо у нас лишнего не бывает ;-)

P.S. При заброске всю последнюю инфу отпишу в журнале и на входе.

8. Постараюсь быть в субботу с утра...
    P.S. ...мусор сверху ветром по берегу прилично раздуло...:-(

9. Если поможете мне из Питера вернуться на малую Родину то 25-го буду с кучкой чайниц и чайников.

Но 8кубов будет маловато... IMHO

10. Иван, Кузя - а какой Наташка контейнер заказывала - его по моему "с горкой" нагрузили?

11. 8 кубов будет действительно мало :-(, кто был в эти выхи, вопрос, от плотины сейчас заезд к системе перегорожен ? на сколько реально временно убрать загородку, что бы машина с контейнером подъехать могла прям ко входу.
    Да работы по контейнеру ведуться, есть варинат что будет больше 8 кубов.

Кто спрашивал по поводу денег, орнтировочно сдем 500 руб, а там кто сколько может, кризис увы и прекрасно ясно, что денег у многих нет.

12. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Если память не изменяет в последний раз конейнер заказывали мы, а конкретнее Ваня. И их было 2мя 8ми кубовыми контейнерами
    ну хз вообщем такими:

Не нужно разбирать кладку около плотинщика.
    Есть прекрасный въезд со стороны деревни, сверху (ибо машина через плотину всёравно не проедет- там ограничительные ворота, и всё равно придётся заезжать через другую часть деревни).

13. уборка только в субботу планируется? если будет продолжение в воскресенье то приеду

14. так про дорогу понял, посмотрю сверху.

Что касается кто не может в субботу, я думаю мы и в воскресенье фронт работ найдем ;-)

Нужна теза, для так сказать носилок (уборка кучи) по имеющейся инфе есть в Торчальне, хозяева не против если ее задействуют ?

15. У Торчальни есть действующие хозяева? Вроде музей подземный э?

16. в березке есть кусок тезы висит а-ля шторка на входе в спальню. можете взять.

17. Хозяева могут буть у самой тезы, поэтому если брать её для уборки помойки лучше спросить.

Ок спасибо.

18. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Хозяева вообщето есть у Торчальни.
    Тезу можно попросить и я, например, в Москве кусочек (6на 3) выделю.

19. Ок, созвонимся

20. я к сожелению приехать не смогу куча дел в москве.счасливой уборки и заброски конечно.

Поделиться этой страницей