Субботник в Сьянах

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Ivan Stone, 18 сен 2005.

1. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Сьяновский субботник часть 6 "Охота за мусором"
    22 октября в Сьянах пройдет очередной субботник.
    Задачи остаются прежними
    1. Тотальная зачистка системы от мусора
    2. Уборка привходовой помойки на поверхности
    По традиции осенний субботник будет "коммерческим", т.е. будет проводится соревнование по количеству вынесеного из системы мусора, соответственно будут и ценные спелео-призы. Ну и по завершению всей работы будет ПИВО для всех участников.
    Начало субботника в 12 часов

Если у Вас есть возможность частично финансировать субботник (закупка мешков, транспортные расходы, закупка воды/пива/еды для участников) – пишите в личку, либо звоните:
    8-905-591-87-97 Иван
    8-916-935-21-47 Илья

ВНИМАНИЕ!!!
    Спонсором этого субботника выступает магазин "ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД". Он предоставляет следующие призы:

http://www.ice-age.ru/articles.php?id=22

Следите за новостями!!! Они будут только хорошие!

2. Иван, свяжись в среду со мной - что нибудь придумаем...

3. Может помогу, чем смогу (в смысле уборки - человек, на данный момент, я безработный, а униваер уже закончила... финансовую помощь не смогу оказать :-\).
    А в смысле смогу ли - не известно буду ли в там 22-го (хотя я с апреля, этого года, еще не забрасывалась - Сьяны люблю :-* ;D ;D ;D), но очень постараюсь БЫТЬ! 8)

4. как на счёт того,чтоб просверлить над 1 из гротов дыру на поверхность,остричь траву сверху,сдвинуть дёрн и палить в этом месте в системе с выпуском дыма через дыру ?

Пойдёт всё - и резиновые шины,и остатки сгнивших спальных мешков.....

Вентиляция будет хорошщая ! Сосать будет ох.....,как мусоропровод.По поводу них могу помочь консультацией.

5. Да уж.. А это еще зачем? На волоки в Сьянах - мараторий!
    Так что не надо там ничего палить. Весь мусор - на поверхность!

6. Вань, Наташ, Агромная прозьба связатся со мной по поводу мат.помощи лежащей у меня на даче. За неделью-две...

7. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Элементарно!!! Ты проспонсируешь этот проэкт? Трубу можно будет назвать твоим именем. (стоимость данного мероприятия- четырёхзнаяная цифра в у.ё.)
    Скинь свой телефон (в личку)

8. на мешки постораюсь скинуть, поближе к сабжу. Сам приеду помогу.

9. И я! Я тоже хочу поучаствовать! Иван,Вы скинете мне свой телефон в личку,чтобы мы могли как-то связаться?

10. Ванька,а ты никогда не задумывался,что вот такими регулярными субботниками ты провоцируешь людей на невынос за собой мусора. Дескать один хрен осенью(весной) убираться, что я буду счаз тащить этот глупый мешок на верх. Нехай он тут полежит,а весной я его с помпой и почетом вынесу на поверхность и будет мне респект и слава.

11. Lazutkin , честолюбие - не настолько сильная штука. :-\

Это типа зимние запасы мусора, как у белки?  :D
    ...аккуратно упаковать мусор в три кулька и мешок (для надежности), заныкать в дальнем уголке системы, до поры...

Тогда я имхо не против, т.к. такой мусор меня и никого не парит.

Речь про то, что случайный народ за собой не убирается.
    Ну или хозяин грота где спит, там и ... мусор кидает в общем.

12. Собственно хотелось бы услышать как прошел очередной субботник?

13. он в ОКТЯБРЕ!

14. Fed

Fed

Да в октябре в субботу 22
    год 2005

15. к сожалению с финансированием помочь не смогу а вот поучаствовать это пожалуйста

16. Fed

Fed

Ну что , кто едет?

17. Все едят. О субботнике узнали гораздо раньше,чем повесили тему на Кавесе,и инфа по поводу него передавалась устно. Поэтому народу приедет намного больше,чем отписалось на форуме. У нек-рых вообще И-нета нет,но все же знают когда субботник,и приедут. Не обещаю подъехать ровно в срок (у меня занятия),но притащу с собой еще 3-4 человек. Может больше.

18. я точно буду и со мной еще трое

19. 2 Ivan_Stone Если соизволишь мне в личку скинуть,все расскажу!А нет,так нет!Приеду не одна!

20. какие мешки нужны? у меня есть мусорные упаковки 4-5 на 130 литров

Поделиться этой страницей