Субботник в Сьянах на 27-28 октября

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем verlen, 25 окт 2007.

1. Кто будет в Системе в эти выхи?

Предлагаю устроить мини-субботник в Колоннике и его окрестностях, ибо, судя по расскзам, загажено там всё едва ли не до потолка.

Кстати, как вближайших Хозтоварах с мешками для сахара? Если есть, закуплюсь там.

2. COM

COM

Что будем делать, если облако СО рассеялось не до конца? последствия не трудно представить. Может, есть смысл перестраховаться и на недельку отложить?..
    Ну как минимум - быть на готове группе наших, заявленных в Безопасности. И не допустить в любом случае никаких вызовов ни скорой, ни МЧС.
    В случае головной боли, вялости, тошноте и прочих симптомах - немедлено выходить на поверхность.
    А ещё чётко знать, кто в каком гроте стоит и периодически навещать друг друга. Понимаю, что совет почти никчемный - и так общаться будете...
    Но лучше перебдеть, чем недобдеть. И лучше идти без ночёвки.
    Уж больно ситуация паскудная... и не в нашу пользу.

3. Братцы, подождите с массовыми мероприятиями хотя бы недельку. Пожалуйста.

4. 2Com, к сожалению никто не понял:
    http://www.caves.ru/index.php/topic,40721.0.html
    (по развитию ситуации, попробую узнать. Что пронюхаю,
    кину в личку)

5. Обычно волоки в том районе рассеиваются за пару часов. Да, CO тяжелее воздуха, но он и нестабилен, окисляется в CO2. Правда не знаю за какое время.

6. Вчера был в Сьянах, был в БК где-то 15 мин, гарью пованивает, но вроде, живой))))

7. Скорей терять сознание там можно при виде крыс и мышей, тоже устроивших себе суботнег по уборке неиспользованного хавчега ;D Может, подъеду помочь.

8. У крыс теперь тоже беда, через кошачку не вылезешь.
    Только если на лифте (в чьем то трансе) ;D

9. У рататуйчиков в Сьянах своя система. Свои штреки, шкурники, гроты и "кошачки". Так что для крыс проблемы выброски нет.
    Вот инетереснее то, зацепило ли крыс на месте?

10. Суслег, мне говорили, что Ёжика нашли в окружении нескольких дохлых крыс...

Кстати, а с чего это ты сменил подпись под аватарой? ;)

11. а я слышал что хелоуин собираються отмечять

12. Я приеду в субботу с целью востановить грот и убратся в Троннике и Коллонике. Кто хочет (и может) присоеденяйтесь к нам с Верленом, буду рад.

13. Чёрт! Транс с комбезом на объекте зависли! :-X хотело, но не смогу

С удовольствием помогу на уборке после открытия :)

14. еслиб ктото обратил внимание то еще в понедельник отписывал что все чисто,пират там вообще спал после спасов.

15. Спасибо всем, кто принял участие в уборки поверхности и пляжа!

А Пернатому отдельное спасибо за помощь в ремонте стены :)

16. И за еду и чай :)

17. кудаж без этого, я же чайнигг ;D)))

Поделиться этой страницей