Субботник в Силикатах 12.11.2005

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем madm, 6 окт 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Есть предложение провести субботник в Силикатах.
    Дата ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО - 05.11.2005 или 12.11.2005. НАДО РЕШИТЬ!

Кто сможет учавствовать просьба писать в тему/личку/почту и т.д. Чтобы хоть примерно понять сколько народа будет.

Мешки есть с субботника в Киселях, но скинуться все равно стоит - на еду.

Организатор субботника Крысс. А я типа зам организатора ;D

Мое мыло: madm[СОБАКА]caves.ru
    Или в теме или в личку.

Координаты Крыса он сам позже напишет.

2. Re: Субботник в Силикатах 05.11.2005

Номер моб. 89035860644 (желательно звонить с сотового)
    Почта igogoshki@mail.ru
    Хотя если что-то,что нужно еще обсудить - лучше в тему. Так объективней! :)

3. Re: Субботник в Силикатах 05.11.2005

С удовольствием поучаствую, в любые выходные.Только не пью:( По сколько скидываемся.
    ЗЫ: Привелу пару чайников и не очень:)

4. Re: Субботник в Силикатах 05.11.2005

По-моему в Силикатах в штреках мусора и так нет, там он весь на свалках. Там некому мусор в штреках кидать

5. Re: Субботник в Силикатах 05.11.2005

Да есть... Я например к Геркулесовым столбам ходил - там в лужах консервные банки радостно плещутся.
    Другое дело, что вынести их - час хода. :)
    Но поучаствовать собираюсь.

6. Re: Субботник в Силикатах 05.11.2005

Я тоже.
    Чем больше народу - тем лучше. Главное чтоб не совсем чайники,силикаты - сложны для новичков,особенно если с  первой же заброски попадаешь на субботник.
    Скидываемся - по сколько сможете. Опыт Киселевского субботника показал,что народ скидывается не активно,но зато приносит с собой(питалово и др. расход-материалы). А когда рассчитываешь,и обламываешься - то вдвойне обидно. Так что теперь предпочитаю рассчитывать на себя.
    Конечно,ближе к субботнику состоится встреча,но по поводу денег можно сильно не напрягаться. Главное - чтобы было много народу, и еще больше - желания.

7. Re: Субботник в Силикатах 05.11.2005

Это ты зря. Хотя,что считать свалкой.
    До субботника постараемся провести некоторый сбор мусора по свалкам и др. дабы облегчить работу на субботнике. Если кто-то тоже захочет поучаствовать - звоните.

8. Re: Субботник в Силикатах 05.11.2005

Думаю что я с удовольствием поучаствую..
    на самом деле все не так страшно,была у нас небольшая практика таскания мешков по силикам, вполне реально...

могу обеспечить еще немного народу, "не совсем чайников".

зы.моя icq 325281769

9. Re: Субботник в Силикатах 05.11.2005

Будет здорово!
    Так,народ,ВАЖНЫЙ ВОПРОС: всем ли удобна эта дата? Меня предостерегли,что в начале ноября будут праздники,а в каких-то системах - открытия сезона. Народу немного,ценен каждый человек. Всем ли удобна дата - 5 ноября?
    Вопрос важный. Если устраивает - все равно скажите,что я знал и не терялся в догадках.

10. Re: Субботник в Силикатах 05.11.2005

мне норм... вполне устраивает.. ;)

11. Re: Субботник в Силикатах 05.11.2005

С вывозом мусора ребят можем помочь.
    Правдо машинка у меня не большая,но всё же!
    Так,что есле помощь нужна то подьедим есле нет так нет.

12. Re: Субботник в Силикатах 05.11.2005

ок :)

13. Re: Субботник в Силикатах 05.11.2005

Спасибо,будет очень кстати! :)
    Только,я думаю,это лучше этим заниматься с утра в воскресенье, поскольку субботник может затянутся до темноты,а ездить потемну по тем буеракам - не самое лучшее занятие. Да и за ночь ничего с мусором не случится,чай не украдут. Вот только стоит подыскать подходящее место,куда можно будет это все свезти.

14. Re: Субботник в Силикатах 05.11.2005

Там по соседству в карьере свалка была, вроде или её убрали? В Силиках недавно(пр вых) была, но в карьер этот не заглянула.

15. Re: Субботник в Силикатах 05.11.2005

Свалка там есть,по-моему даже кто-то собирается строить себе дом. Но это - не вариант. Получается,вытащили из системы - и пусть валяется где попало. Зачем тогда вообще доставать. Нет, пойманная добыча должна быть убита и съедена. Поэтому мусор надо добить - вытащить и выбросить в контейнер. Не хватало,чтобы нам еще потом претензии предъявляли,мол,хренли у вас тут мусор валяется? Можно было бы,конечно,сложить в карьере и там спалить,но мне не очень нравится этот вариант,поскольку вряд ли костер даст температуру плавления стекла. Да и если даст - в лучшем случае получится большая сплавленная стеклянная лепешка. А стекла там - очень много. Надо по-максимуму постараться вывезти весь.

16. Re: Субботник в Силикатах 05.11.2005

Да вы что, там в 50 метрах от выхода самосвалы "Камаз" разгружаются в овражек! Я сам в 10 метрах был, стреманулся. Там натуральная и, судя по шлагбауму, официальная свалка!

17. Re: Субботник в Силикатах 05.11.2005

как бы они нам вход не завалили ненароком :-X

18. Изменил свое первое сообщение на предмет переноса субботника на 12ое. По просьбе Крысса.
    Народ - давайте все же решим какая дата лучше!

19. Re: Субботник в Силикатах хх.11.2005

Постараюсь подъехать..если на работе накладок не возникнет..

20. Re: Субботник в Силикатах хх.11.2005

Народ вы уж сами решайте когда в какие числа я лично свободен 5,12 ноября после 18-00 так,что вечером в субботу либо с утра на ваше усматрение могу подьехать повозить мусор и т.д.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей