Субботник в Никитах

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем CVIP, 8 май 2007.

1. Наступила весна, тепло, время почистить родную систему. Мероприятие предлагаю провести в конце мая, начале июня, дабы было время у всех подготовиться, более точные данные ближе к телу.

Места чистки:
    1)Как и обещал СВАЛКА, окрестности.
    2)Линза, окрестности.

Хотелось бы почистить:
    1)Централ от мелочи всякой.
    2)Журналы.
    3)Ближнюю, сейсмозону, коммундизм, вопщем часто посещаемое...

Ремонтные работы:
    1)Немой водокап
    2)Зоокап
    3)СВАЛКА - кап. ремонт (замена лежанки, пленки, установка двери, заделка щелей)

Доп. места предлагайте, дополнения предложения, как всегда, ну вопщим обсуждаем....

2. Очень постараемся быть. Никиты - норка родная, почистить надо...

3. чайников берут?

4. Я думаю можно, только не слишком много..... Как минимум на поверхности они пригодяться...

5. А я вот не смогу - 19 уезжаю.

6. Грот Свалка было б неплохо еще и в меру возможностей подремонтировать..
    В последнее время для стоянки она была уже мало пригодна

7. Что именно подремонтировать/заменить???? Пожелания

8. В последнее время это когда?

9. COM

COM

19-20 у Длинного ДР. То есть никитян будет много, но не с тем настроением. Впрочем, те, что будут наверху праздновать, под землёй не гадят уж лет 20, а то и поболее. ( Это к тому, чтоб не было потом обид: стояли наверху, бухали и пальчиком не шевельнули, гады... )
    А вот по темам субботника - не только о мусоре может идти речь.
    Я в своё время в Никитах закобенил несколько водокапов, из них как минимум тремя и сейчас пользуется куча народу ( Че Гевара, Немой и Центральный ). Так вот: Немой в плачевном состоянии, глина снова забила водоток и надо его раскапывать и класть новый полиэтиленовый сток. Опять же, у Зоопарка нужно подвесить ещё один полиэтиленовый лист, и тогда Зоокап заработает в полную силу.
    Вот этой работой - только не в указанные дни - действительно нужно заняться, и многие из никитян, особенно обитатели Сапфира и окрестностей примут участие. Для реально ходящих в НП это важнее уборки мусора в привходовых гротах за случайниками.

ПС Дарту: года с 1993, примерно. ;D

10. Понятненько, значиться большинству активистов не до субботника будет, что я могу сказать, общий план работ, от уборки, до улучшения водокапов переноситься в связи с вышеуказанными обстоятельствами на конец мая, начало июня. Тема остается открытой для обсуждения, добавления комментов...

11. COM

COM

Хмырь, не дожидаясь "субботника", вынес из Геошизика 99,9 % помойки. Он строил этот грот и он его не засирал. Он ходит в Никиты около 27 лет и на Кавесе не пишется.

Для желающих продолжить уборку гротов за чайниками у Журнала под плитой им заначены 50 пакетов для выноса мусора, пользуйтесь, плиз, ПО ПРЯМОМУ НАЗНАЧЕНИЮ!!!
    Мусор удобнее всего ( в тч и тот, что перед входом скопился ) сжечь в воронке рядом со входом, остатки присыпать землёй со склона воронки.

в качестве перманентного субботника можно рассматривать наш вчерашний экстренный выезд на аварийное состояние входа.

Мичман предлагает сделать ещё один общий водокап у Адама и Евы.
    По водокапам, думаю, нужно списаться через лички, более трёх человек на ремонт одного вдк - это слишком.

12. Про Свалку: мягко говоря, там капремонт делать пора.
    Пару лет назад еще ничего было. В последние разы, когда там бывала (порядка года назад) представляло из себя то, в чем уже жить нельзя. Скамьи свое дожили, полиэтилен под потолком окончательно перестал защищать от капежа. Лежанки нормальной тоже нет: статус конструкции, занимающей большую часть грота, неопределен, но спать на ней неудобно, а использовать под стол непрактично. На полу спать стало совсем грязно, а после сооружения там мегалитической замены стола, совсем того..

13. Угу.. Если б у Хмыря ведро не отобрали вовремя - до журнала можно было б уже въезжать на жигулях...

14. Предлагаю устроить полный дестрой СВАЛКИ, с последующим переоборудованием, предложения по обустройке выдвигайте посетители сего грота, ибо это в ваших интересах, по замене пленки все понятно, дверь также из пленки можно замутить.
    Предложения по месторасположению лежанки, вместимости, технологии постройки.....

15. COM

COM

Квип! Я напутал, ошибся - у Длинного ДР не в эти выхи, а в следующие!
    Раскаиваюсь, что своим постом помешал задуманному, исправлюсь на обустройстве общественных водокапов.

16. Супер ;D , ну что ж теперь поделаешь, по понятным причинам взял на себя сверхурочные...

17. Я обязательно приеду.

18. А мы с Модемом, к сожалению, уже под вопросом :(
    Может быть, вырвемся в воскресенье

19. K@t

K@t

А я скорее всего не приеду!!! Тут под Минском гонки проходить будут в эту субботу (стрит рейсинг) Хочу попасть!!!!!!!!!!!

20. COM

COM

В эти выходные буду, займусь ремонтом Немого водокапа. Кого подвозить? Места в машине есть.

Поделиться этой страницей