Субботник в Киселях

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Айна, 12 май 2007.

1. Ну, субботник-не субботник, а уборка в Киселях планируется. Проведение в следующие выходные (19-20 числа).
    Требуются:
    1. Люди для сбора и выноса мусора.
    2. Мешки для мусора.
    Кто сможет присоединиться и оказать посильную помощь - буду рада.
    Телефон для связи 8(916)-387-72-11 (Айна)

2. Если поймаешь, может и поеду)))) ::) ::)

3. вообще в Сьяны идем, но на субботник тоже мб заглянем, т.к. он там просто необходим, жутко засраны ПД, Теремок и Глухой.

4. Как ОПЯТЬ!!!?? :mad:
    На прошлом субботнике их вычищали полностью!
    Кажется нужно принимать меры к тем кто там стоит :mad:

5. судя по записям в журнале, оч много чайников. в ПД на прошлой заброске нашли 5 недопитых (почти полных) 1,5 пива + у журнала заныканную водку, кучу мусора на входе.
    + обезвредили дохлую крысу (вытащили и выкинули) :-X
    ИМХО просто некоторые бухать в системы лазают, а уборкой заниматься им видимо лень :mad:
    меры надо принимать к тем, кто водит и не приучает к чистоте.

6. ОЦН удовлетворительно чист, но это не в счет, так как месяц назад его полностью реставрировали и вынесли мусор.
    Хорошо загадили Пират и повредили водокап "Глаза" в Новогодке. Что смогли-поправили, но похоже там нужны более обстоятельные меры.
    В трубе и на Журнале ... я лучше промолчу.

7. Так как народу почти нет, субботник будет маленьким и локальным... :)
    Кто сможет, напишите список наиболее засранных мест, чтобы сразу знать, куда направлять народ.
    1. ПД,
    2. Теремок,
    3. Глухой,
    4. Пират.
    5. Вход

Если получится, попробуем убраться еще и на поверхности...

8. Стоит обязательно чистить привходовку в числе перечисленного.
    А то надоело уже по гэ всякому ползать.
    В принципе учитывая что народу будет немного этого нам вполне хватит.

Про себя я поточнее завтра напишу смогу или не смогу. Со временем ща совсем плохо.

9. Если что, пиши в аську.

10. у нас еще друзья там будут, так что рабочая сила должна набраться, думаю.

со входа хорошо бы стекло убрать.

11. Вообще у меня в планах был Беглец, но видимо до него опять не дойдет...
    Предлагаю начать со входа так как ползать по стеклу и прочему д...му прямо скажем неприятно. Если будет излишек народа то часть людей смогут пойти собирать мусор в других местах. Для работ на входе нужна саперка.

Меры обсудим на месте.

Я приеду или в пт поздно или в сб утром. Стоять буду в новогодке где-нибудь. Начинать предлагаю в сб в 12:00.

12. мы в Сьянах бум с пт на сб, к 12 подходить?

13. Связывался с Айной по телефону.
    Она просила написать, что встреча будет на Домодедовской в центре зала, в субботу, в 17:00.

14. Поверхность чиста в общем и целом. Хотя это удивительно!
    Но скорее всего убирались гастарбайтеры из замка.
    Впрочем если и так-это не отменяет их подвига.

15. Хм... Я все же днем в сб начну со входом заниматься видимо.

Мне могут понадобится помощники для вытаскивания гумна из входа. Как выползете из Сьян попробуй мне позвонить - мой тел. у тебя в личке. Если буду недоступен значит сплю где-то и выползу попозже :)

16. ну мы тогда не особо спешить будем.

madm полюбому днем приползем, если что кинь записку рядом с журналом, где тя искать

17. Субботник прошел удачно, спасибо тем немногим, кто принимал участие ;) Выброшено около 20 мешков мусора, очищена Старуха и вход. В Аду чисто еще с прошлого субботника... Еще раз спасибо всем. :)

18. НЗ, зовите еще

Поделиться этой страницей