Субботник в Киселях 24.09.2005

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем madm, 30 авг 2005.

1. Предлагаю устроить 24.09 субботник. Кто пойдет в Кисели просьба повесить об этом объявление на журнала с призывом ко всем поучавствовать.

Сейчас у меня нет инета и в эту сб я сваливаю в Крым соответственно до 19.09 буду недоступен. Надеюсь что найдется кто-нить кто возьмет на себя организацию этого мероприятия, как только вернусь буду всячески помогать.

В рамках подготовки к субботнику предлагаю:
    - скинуться на мешки
    - купить мешки (9р с копейками в магазинах ОБИ, если кто знает где дешевле пишите сюда)
    - продумать культурный отдых участников субботника :)

З.Ы. Те у кого есть моя мобила могут меня вызвонить до этой сб и обговорить все вопросы которые возникнут.

З.Ы.Ы. Если эта дата не устраивает ес-но она обсуждаема, но ИМХО раньше не успеем подготовиться (а я и поучавствовать), а позже будет слишком сыро и холодно.

2. Уже работаем-готовимся...Отпишусь чуть позже.

3. Давайте позже на недельку. Я планировал отмечать свою денюху в следующие выходные после 24-ого в Киселях, можно совместить приятное с полезным. К сожалению, 24-ого не могу ни как, а очень хотелось бы поучавствовать.
    На счет мешков, надо бы встретится, чтобы можно было скинуться. Скиньте в личку, где пересечемся.

4. Место встречи - сещь не сверхсекретная. Давайте назначим его открыто,и пусть кто хочет - приходит и скидывается. Кстати,давайте прикинем,кто сможет скинутся и сколько мешков нужно купить.

5. Мешков нужно от 70ти и более, желательно 100.
    Я могу скинуться и скинусь как приеду.

З.Ы. Инет у мя все же появляется по вечерам! Уря :)

6. Согласен. Так будет действительно проще. Я, например, по вечерам (с 4х-5 часов) свободен кроме понедельника и среды.

Зы. можно съездить и два раза ;) 24го и на следующей неделе.

7. А помоему лучше все же собраться один раз но максимальным количеством народа. С уменьшением народа трудности по вытаскиванию мусора наверх растут неимоверно :(

8. также с увелечением кол-ва народа растёт трудность заставить этот народ работать :)

9. Кстати, а когда открытие сезона ???

10. В случае Кисилей это не так ;)

11. Ну и что, будем субботник проводить?

12. Будем,
    но со временем у меня будет до этого полный напряг. У кого есть возможность затариться мешками? Финансы отдадим на месте.

Я планирую прибыть 23го в пятницу.

13. Я только на следующей смогу :(

14. У меня есть знакомый у которого можно купить мешки по 2 рубля (или что то около этого), но надо брать упаковку, в ней 500 шт. :eek:

15. А это мешки из-под сахара? Они крепкие? Если так - пожалуйста, напиши мне смс,я перезвоню. Поговорим. 89035860644.

16. Хм...Это интересно
    Действительно, что за мешки там?

17. они не из-под сахара..а для сахарного песка...узнаю завтра точнее..позвоню сама

18. Точная информация: мешки по 5.70.. Упаковка 500 шт. Склад в районе Дмитровского шоссе

19. Замечательно! Дело за малым собраться где-нибудь во 2 ой половине дня,часов в 5 - 6,скинутся и все обсудить. Вот если бы отыскался энтузиаст с машиной,который привез бы мешки к норке... :) Ну,если не найдется - на своем горбу допрем. Суббота 24 - это уже следующие выходные. Хорошо бы до этих все купить и заныкать в норке. Давайте решать кто когда может,и где лучше. Я свободен после четырех каждый день,кроме Пн.

20. Если к этой субботе все решите, то к 16 часам будет машина на Дмитровке и отвезем к Киселям..и сможем подождать, если обратно вернетесь :D

Поделиться этой страницей