Субботник в Володарах

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Natalia_Stone, 8 фев 2004.

1. Предлагаю на последних выходных февраля (28-29 февраля) провести субботник в Володарах (в Курьей). Системка не большая, но есть сильно загаженные стоянки в правой части. Думаю что если наберется человек 20-30 добровольцев есть шанс за одни выходные полностью вычистить систему. На поверхности мусор вывозить никуда не надо, на поле около дыры есть огромная, практически официальная помойка.

Если есть желающие - пишите. Так же приветствуется материальная помощь на покупку мешков для субботника (думаю потребуется мешков 80-100)

2. Охотно. Если соберешься - пиши в асю, номер 140449693

3. XYZ

XYZ

С превидиким удовольствием.
    Но как всегда с оговоркой на внешние обстоятельства.
    Только не надо с утра там начинать всё, а ?

4. Наташ, на меня можешь рассчитывать!

5. Ага. Думаю, Дыроглазы тоже внесут свою долю беспорядка и паники.

6. Наташ , если согласишься быть проводником тады с удовольствием приму участие ::)

7. Для поднятия мешков из колодца потребуется блок и веревка, кто пожертвует 33-ей группой крови????????????????????????

8. Fed

Fed

Если буду в конце февраля в Москве, то блок и веревки подвизу. Просто возможно по работе уехать надо будет, как выясню на 100% буду на субботнике или нет напишу, это где то числа 17-20 выяснится.

9. Если только из колодца поднимать, без трения вервки об твердую поверхность - могу помочь.

10. Финансовая сторона? ;D

11. реп есть.. а блок не долго и сделать... по этому колодцу на руках много не вытащишь)))

12. по времени проведения - думаю это будет 28 февраля (суббота) в течении дня, без ограничений - кто когда приедет, тот тогда и начнет. Лично я буду в Володарах с пятницы, и реальное время начала суббоника - от 13 до 14. К этому времени кто забросился в пятницу уже проснуться, а кто забрасывается в субботу вполне успеют приехать.

по ориентации в системе. я попробую нанести на карту володар основные помойки, что бы люди приехавшие в эту систему впервые могли самостоятельно передвигаться в нужном направлении.
    Сарацину - если хочешь, можем вместе вести охоту на мусор =)

По поводу блока и веревок я сильно сомниваюсь, вспомните сьяновские субботники, проще цепочкой передаввать мусор, даже в володарском колодце. Хотя я могу ошибаться. Приносите, на месте разберемся как продуктивнее.

Ну и финансовый вопрос. На сколько я сейчас понимаю основные затраты на этот субботник, это покупка мешков. Мешки стоят рублей 6,5-7 соответственно это 650-700 рублей.

13. OK вроде с веревкой разобрались.
    2Стоун, я подбил сроки, я еду, подробнее по тел.

14. Возьмите меня тоже с собой! ;)

И как внести вклад в финансовый вопрос?

15. DN

DN

А если подъехать в субботу вечером или в воскресенье? А то с утра работа, а принять участие в очистке Курьи очень даже охота. Кстати и в Лукоморье ведь тоже есть что почистить...

16. Морган - пиши п приват, либо по асе

DN - я думаю что основную работу сделаем все-таки в субботу днем. Но если что-либо останется, так милости просим и в воскресенье. А на счет Лукоморья, да там есть мусор - но не в таких количествах как в Курьей. Все что найдем - конечно вынесем. Относительно Тавровой - там сейчас все в идеале.

17. Участие в субботнике принять желание есть, а заодно и полазить, но вот как добраться ??? не имеею не малейшего представления :( (мы то все больше по Съянам да по Съянам) :)
    Подскажите плз. как и на чем до Володар доехать/дойти.
    зар.благ.

18. Не волнуйся.
    Следи за инфой, потому как одному через поле в первый раз...
    Ехать от той же самой Домодедовской.
    :))

19. "Советовал мне преподобный Шри Бававсенаху, я задал себе этот вопрос..." В. Пелевин. Думаю, дело верное надо делать, система того стоит, чистая она.

20. Неужели так засрали ? 100 пакетов и по литров 25 ? Кто ходит в пещеру - похоже не только спелеологи.

Поделиться этой страницей