Субботник Сьяны, 17 ноября

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Natalia_Stone, 13 ноя 2007.

1. В эту субботну в Сьянах должен пройти субботник.
    Основная задача - убока привходовой помойки.
    Контейнер для вывоза мусора предоставляет администрация домод. района.
    Контейнер очень большой (15 кубов), туда влезет не только привходовая помойка, но и системный мусор.
    Контейнер будет находиться около Сьян с 12 до 18 часов.
    Администрация не ставит своей задачей уборку под землей, их волнует только видимый мусор, находящийся на поверхности.
    Однако никто не мешает нам собрать мусор и под землей.

Мешки я куплю (порядка 150-200 шт)
    В четверг мешки будут лежать на Севках.
    По возможности приезжайте в пятницу днем/вечером - пособирать мусор в системе, что бы в субботу его можно было уже упакованный в мешки транспортировать до контейнера.

2. Поучаствовать не смогу, т.к. встречаю кое-кого издалека. А вот если нужна финансово-материально-консультативная поддержка - рад буду помочь, пишите что надо бы достать. Перчатки, к примеру...

3. нужны:

1) мешки 200 шт (~1500-2000 руб)
    2) перчатки 30-40 пар (~ 400 руб)

4. Могу полностью взять на себя перчатки. Но купить их не раньше вечера четверга смогу. Если в Чертаново ещё есть кто-то, кому их потом передать - вообще было бы отлично.

5. смогу наверно приехать без ночовки....
    но тока в субботу.. или в пятницу но часам к 5-6 ..
    скажите пожалуйста когда лучьше и стоит ли вообще!!!
    так же могу приехать не один а с хоть какой нибуть частью нашей команды..
    хотя мне кажется этот суботник это проедсмертные последние вздохи.....
    никогда недумал что у меня так опустятся руки.. оч жаль и обидно..

6. ок, перчатки на Варнаве
    мешки попробую купить сама

если убраться под землей, то в любое время, главное что бы до 16-00 в субботу мешки были уже наверху

7. Сказали бы мне, что я предпочту сауне с русским бильярдом субботник в Сьянах, ну хрен бы поверила. Процентов на 90 буду в пятницу вечером, если кирпич какай опять же на голову не сверзится. Хоть попрощаюсь с системой по-человечески. Гы, выносом мусора, аххерительно...
    Наташ, для кого убираем, уже есть информация?

8. Прошу всех серьёзно отнестись к данному мероприятию. Контейнер предоставляется нам администрацией и грех его не заполнить. Итак, программа мероприятия:

1) Вплоть до вечера ПТ сбор финансов на мероприятие. Он уже начался. (Мешки, еда для участников в процессе мероприятия и по завершению.)
    2) Уборка подземной территории уже началась. Контейнер увозят в 16:00 СБ.
    3) Уборка прихводовой помойки (как обычно) начнётся в СБ с утреца (часов в 10-12 и где-то за час всё успеем)
    4) По завершению трапеза, если будут финансы на её организацию.

Праздношатающиеся личности, как обычно, не приветствуются. И наоборот, можете сообщить о мероприятии адекватным соратникам.
    Если у кого есть возможность/желание убрать конкретный сектор - можете сообщить об этом здесь, дабы лишний раз его не прочёсывать. Если при этом нет мешков, собранный мусор можно дотаскивать до трёшки/севок и вываливать хотя бы там (если нет сил/возможности выбросить на поверхность) - в СБ его будет легче убрать оттуда.

9. Sl

Sl

Очень хотелось бы поучавствовать и влится в коллектив кависа...
    но есть одна проблема
    дело в том что у меня была сломана нога, и сейчас на кости пластинка...так что нагружать ногу сильно нельзя.
    найдётся ли для меня там работа??
    буду рад помочь, на благо системы.

10. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

был бы человек а работа найдется

11. COM

COM

Народ! Может, я и не вправе советовать - но мне кажется, что приехать и помочь ОЧЕНЬ НАДО.
    как бы ни повернудлись события - давайте не уподобляться козлам и как оркестр на Титанике, доиграем своё. Понимаете - СВОЁ, НАШЕ.
    И ни одна сволочь потом не фрякнет из кустов.
    Давайте, сделаем всё красиво.

12. Sl

Sl

Буду в субботу 100%!!!

13. Перчатки беру на себя, куплю 40 пар завтра-послезавтра. Как передать думаю найду, уже gross вызвался и Анюта.
    Контейнер, конечно, могли бы и ещё на денёк оставить.
    COM: +++

14. ;D ПОСТАРАЮСЬ БЫТЬ В СУББОТУ УТРОМ.ВСЕГДА РАДА ПОМОЧЬ. ;)

15. Извините, но *ля буду, приеду. Учёба идёт лесом... :'(
    +4 рабочих руки, я и Анкалима.

16. Буду в субботу

17. Надеюсь приехать в пятницу днем(утром?) и побродить мусор в штреках пособирать...

18. в первую очередь для себя.
    теорию вселенского заговора я не разделяю.
    в администрации предложили убрать все сами (с помощью чучмеков)
    я посчитала что это неправильно - что будем участвовать поровну: от них контейнер, от нас работа.

Samadhi, к тебе просьба - фотографируй все. Что бы потом можно было доказать, что грязные подземные свиньи не только гадят, но и убирают за собой.

т.е. что бы эту акцию не списали целиком на потраченые средства домодедовских налогоплательщиков.

19. а) Очень постораюсь, быть.
    б) Постараюсь вытащить пару хорошо знакомых репортёров.

20. Хорошо, фотоотчет с меня.

Поделиться этой страницей