Субботник. Силикаты. 3-4-5 ноября.

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем DeadGeodesist, 14 окт 2007.

1. В связи с наметившимися выходными(три дня отдыхаем), группа энтузиастов, часто посещающих Силикаты, устраивает субботник!!!
    Уборка и поверхностная и подземная.
    Наверху сейчас много мусора - и новый накидали, и тот который под травой был - проявился. Плотину надо подремонтировать.
    Внизу - выгребание помоек, собирание мусора по системе, привод в порядок журнала и привходовой части...
    Кто собирается приезжать-помогать отпишитесь здесь или в личку.
    Времени еще две с лишним недели - думайте!!!
    Финансовые вопросы решу в течение этой недели.

2. без вопросов буду! :D опять с безбожностью помойку поверхностную напару сметём =)

3. Буду с большой вероятностью.

4. ребят еслиб не открытие в сьянах а оно как я понимаю именно в те выходные

5. Сьяны всад. Если у нас ничего не будет приеду к вам.

6. Постараюсь быть!

7. Извините, а можно узнать где это и что это? Я просто только зарегился. Я абсолютный ноль в этом, но хотелось бы многое увидеть. Или мне низя туда?

8. Пятница. Вечер. Царицыно. Ловишь грязных спеликов с трансами и следуешь до дырки ;D

з.ы. Спишись личкой с DG или с Визардом.

9. всё, я ему уже объяснил в личке. второго постучится и договоримся..тока я не от царицыно еду а от Курка. и насчёт числа ещё не определился..либо второго днём, либо третьего рано утром.

как дела с мешками обстоят? штук десять должны быть у меня в гроте, ещё несколько лежало в "Москве", если их оттуда не упёрли..

10. ну если некоторые опять не будут ныть про слишком глубокое копательство, то я приеду. ;D

11. ничё, ничё, в мусоре можешь копаться хоть по самую лысину :)

12. мешков привезу. Земледезист пусть определит потребный инвентарь и надо поделиться кто чего везет.

13. Зверушко, если сам мешки не осилишь все, то можешь часть мне передать на неделе перед выездом. невопрос =)

Также Сигизмунд обещался приехать. ну и возможно с ним ещё народец как всегда. также попробую вытащить Юки..а то давненько она подземлю рвалась =) ты ей кстати тоже отпишись для убедительности чтоб не ленилась ;)

если с финансами будет не очень туго, то перчаток куплю пар десять. но пока не обещаю... ближе к делу видно будет..

14. госопди, вы там что мешки килограммами завозить собрались??
    50 шт будет и так, + то, что осталось внизу ~10 шт...
    лучше дейсвтительно перчаток прикупите...

15. мешки лишними небывают..учитывая скорость с которой местное гопьё плюс толпы чайников наваливают горы мусора - субботники придётся проводить раз в несколько месяцев..а то неуспели в августе убраться, в октябре там уже гора мусора Х__Х

а лишние мешки забутуем на следующие мероприятия.

16. Что-то вы разошлись! Вам же не говорили расходиться, а вы разошлись...
    В общем то что действительно понадобится больше всего, это действительно мешки и перчатки. Лопаты надеюсь ее не все сломали.
    А еще нам понадобятся ведра.
    В зависимости от количества человек, группы по два-три человека будут убирать отдельные участки системы.
    В эти выходные составим карту помоек.

17. Zed

Zed

С меня бензин и пиротехника! ::)

18. лучше пригони туда мусороуборочную фуру :D Зверушка с Атеисткой докопают вход чучуть и её можно будет подогнать прямиком до журнала ;D

19. Re: яСААНРМХЙ. яХКХЙЮРШ. 3-4-5 МНЪАПЪ.

ja budu :D

20. привезу двадцать пар перчаток.

так что за этот пункт можете быть спокойны.

Поделиться этой страницей