Субботник В Съянах

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Стерва, 2 апр 2007.

1. Люди что на счет суботника? Когда он?
    По последним слухам в эти выхи т.е 7-8, моно поподробнее..
    Если он все таки будет то во скока "старт"

2. Да, кстати, советую не тянуть - там еще нет травы и весь мусор как на ладони. И местные жгут траву.

3. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

А судьи кто? (с)

4. а кто его будет проводить?

5. Вы, кто же еще =)

Что, так сложно организовать? Суббота, 10 утра, Домодедовская. Собираетесь, приезжаете, работаете. Часть могут уехать с пятницы.

6. Народ. Обговорите дату/время поподробнее. Я бы поехала, только вот Пасха, млин... если удастся, выберусь :cool:

7. ох еть так просто мусор будем ладошками собирать в кармашки и носить в помоичку в деревне!!!
    кто мешки закупит кто контейнер или вывоз мусора организует кто лопаты в конце концов привезёт?

в прошлый раз мы в основном кеп и проводили тот субботник и в позапрошлый раз субботник тоже был органезован не без нашей доли участия! (ПИСЫ_)

8. Чумаданы не забудте только снять и выбросить ;D

9. сьяны это аномальная зона ;D в одни выходные субботник, а через неделю можно начинать всё сначала ;D

10. Ну так вы точно нихрена не сделаете. Так что забудьте. Аминь.

11. давайте встретимся собирем денег ивсе устроем

12. Пора бы уже чёткий план иметь. Во сколько обходится сие мероприятие и прочее.

Вань, а вообще оринтировачно дата есть когда проводитятся субботники?

13. Ню ню. (Сердито) а смысл есть его устраивать? Или субботники на одну неделю нынче в моде? :mad:

14. проводиться он после закрытия и тогда когда людям удобней!
    а по поводу воскока обходиться когнтеёнер стоит 2200 или типа того может подорожал уже!
    + мешки чёт там р 500 или больше
    короче одного контейнера всегда нехватает!!!
    пластик лучьше сжигать но всёравно одного контейнера нехватает даже на то что на поверхности неговоря о том что внизу тоже убраться надо!
    плюс людей неплохо былобы подкормить во время субботника так как он растягвается на весь день!!

15. Смотря когда будет субботник.. могу и какую-то деньгу скинуть, и внизу прошвырнуться собрать, и еды немного подогнать))
    Единственный мой минус - у меня все выходные расписаны до мая :-\

16. ау меня тока я реально не шучу походу до августа всё расписанно

17. Клевый суббтник вырисовываеться... :-\

18. Будет вам субботник. Не суетитесь.

19. КОГДА??? ???

20. мож, сначала дождемся, пока шум уляжется? хоть чуть-чуть

Поделиться этой страницей