Субботник, Володарка, 3-5 ноября.

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Darkcat, 29 окт 2007.

1. Побегав на эти выхи в системе я оценил, что насрано прилично. Так что надо бы убрать...

Приглашаются все желающие поработать.

2. 4,5-го буду.

3. Т.к. у соседей открытие, не могу сказать точно. Но 4-5-го можете ждать.

4. постараюсь, но не обещаю.

если приеду, то вдвоем, а может и более

5. думаю, буду 3 вечером - 4 и до 5

6. Планирую поковыряться у себя\погулять, но наверно немного поучаствуем.

7. приехать не смогу =( уезжаю кататься.
    уберусь на следующей заброске -)

Кста, мусор в Платоновщине, Трезвоне, Солдате и Шизухе можете оставить - мы выгребем :)

8. Ближние я надеюсь мы уберем. Если будет тяжко и мало народу - Шизу и Солдата оставлю вам. Вы бы их перестроили чтоли до кучи. Абыдна, хорошие гроты, сортир рядом можно сделать (задний выход Шизы, направо).

9. уже там ковыряемся. насчёт сортира - спасибо за идею =)

10. Народ!
    А кто когда едет?
    Я восктесенье у журна буду где-нить в 7:30.
    На счет субботы пока не знаю,но думаю часов в 15:40 буду у журнала.
    Кто-нить ещё в воскресенье утром едет?

11. мы в воскресенье скорее всего поедем. но вряд ли сможем чем-то помочь, ибо первый раз.. будем с открытыми ртами ходить........

12. у меня друг с чайниками едет, правда не знаю когда. сама буду в субботу вечером, не раньше. но если в вс, то не утром точно, я сова, спать люблю по утрам

13. я в пятницу еду. либо днем, либо вечером.

14. Зачится план такой предварительно.
    Суббота: гуляем, осматриваем масштабы разрухи, планируем где что сделать.
    Воскресенье: выносим мусор, сжигаем наверху. Есть еще пара идей что сделать надо.

Нас искать в БР или в Чуде (скорее в БР, с Чудом мы закончили).

15. буду завтра вечером

16. Итого на момент моей выброски (час дня) - вынесено около 10 мешков мусора. Убрана вся елочка, Новая и Тавр. За оставшимся народом центральные гроты Курьи - Чудо, т. Четрыех, Платоновщина, ЗОсень, Гаити, Кит, Алиса, Шиза/Солдат. Весьма влом было ползти в Кабан и С.Замок.

з.ы. Нашел свою заначку разведенки в кладке как минимум 10ти летней давности. Оказывается водкой можно отлично прогреть грот (спальню).
    з.з.ы. Продукты вперемешку с хорошо упакованным карбидом не отсыревают вообще.

Убедительная просьба на будущее: все продукты типа макарон подвешивать, в кладку только консервы! Ничего из жидкого (кроме водки) не оставлять, тем более в открытом виде. Помойки с крысами нам и на дороге хватает...

17. Перед нашим уходом за народом оставались только Алиса и Тупик. Все остальное убрано. В Кабана и Старый замок лазили. Там все норм.

18. чудо и солдат были убраны ещё в воскресенье ночером, а так же попутные щтреки были избавлены от всякой гадости :)

19. Из Алисы последние выбросились только сегодня, говорят, что всё прибрали!=)

Поделиться этой страницей