Суббота, вечер, веселье.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем exIPse, 4 мар 2012.

1. ребятки, два года жил с девушкой, почти поженились.
    оказывается она блядовала, расстались, кинул ее через плечо.
    я пьяный.

как пережить такую ситуацию

уточню, я не то что пьян, я в гавно, не пил около года.

2. Главное не совершать необдуманных действий.
    И не чудить, побухаешь пару дней - легче станет, но с другой стороны алкоголь тоже не выход из положения и иногда от него только хуже.

3. я выкинул ее через плечо за дверь.
    какой же я мудак

4. Ну, это ты погорячился.

эта тема напомнила мне про АИБ

5. Автор дважды дурак. Первый раз, что кинул, второй раз, что переживает.

6. Настоящий лось - свои рога лелеет, гордится ими и хвастается ими.
    Но раз в год их сбрасывает.
    И отращивает новые. Еще ветвистее.

7. ты молодец! делай так! уважай себя! никогда не мирись! никого не слушай! ты всегда прав! ты лучший! никогда не сдавайся!
    у меня знакомый перо под ребро воткнул своей соседке и ещё кого-то мочканул, героический поступок!:)

8. трололо тут не уместно

9. не пиши чепуху. здесь не урбантрёп и не вконтакт. на кавесе нет никакого трололо, никогда не было и не будет. человек решил кависам исповедоваться, спрашивает, как жить дальше ему и всем остальным. чтобы все писали, то что думают. или ты, белая ворона, решил всё испортить и поиздеваться над всеми влез?:cool:

10. а как это "кинул через плечо"?

Вот так вот? Ну ты красаучик ваще :)

11. ...убивает такое в темах...

12. так умри

13. PAD

PAD

кинуть через плечо: эт канешна лихо)))

а в целом, ничо... пройдет. не у одного тебя такое было, и не у одного тебя такое будет. Главное щаз "с горя" сам не начинай блядовать. А то куй кого стоящего найдешь в спутники.

14. Я недавно девушку знакомую через себя кинул. Ощущения непередаваемые :)

15. PAD

PAD

а я кстате падругу както тож "пистолетику" учил.. летала у меня по поляне кувырком как ссаный веник) но смеялась: навилось видать.

16. бгг главное на черепушку не опустить её невзначай.

17. сегодня она начала общаться со всеми моими знакомыми, не дает мне проходу и пишет сообщения "надеюсь ты бесишься"
    а я купил новую бутылку джина.

18. Выкинь джина, забей на офцу

19. PAD

PAD

праильна, лучше занятся чем нить полезным: плавай, бегай, машину крути, ремонт сделай, жумарь...

сам через такое проходил, синька только усугубляет процесс. спасение в "движении"

20. да не, выпить можно, день-два-три, главное не погрязнуть в черных мыслях и не натворить чаго

Поделиться этой страницей