Суббота. Где все?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем машрум, 29 сен 2012.

1. Чего, все в Бяки рванули? Остался кто? А то я отдуплился и незнаю даже что делать:).

2. Я вот не поехал в Бяки. Займись чайной наркоманией (пуэр, кудин, зеленый чифир с топленым маслом).

3. Не, лениво, забухал-бы может, это да. Думаю мож зазвать тянку какую для поддержания беседы или на центр выдвинуться.

4. У всех таки шаббат

5. А чавой-ты в асю молчишь?

6. я за ноутом сижу, где асю ставить влом

7. А, ясно. Какие планы?

8. Сегодня вообще какие-нибудь подвижки будут, не в курсе? Я чото никого найти не могу.

9. да фиг знает про подвижки, не в курсе

10. Вот и я нашёл чего делать. Сейчас заедет подруга и будем рубиться в алко-шахматы.

11. синька зло

12. Ссыщ, да и пофиг. Или ты предлагаешь беспробудно упарывать хмурый?

13. не, хмурый это вообще для животных. вообще, - всё что касается веществ, изменяющих психику, - зло.
    в трезвяке - жизнь.

14. Портвейн - рулит!!! Я уже приговорил бутылочку мускательчика! Правда - хорошо поработал сегодня, так что в тему!

15. для меня портвейн - чисто тема такая, - в переходах под гитару. когда были времена, по переходам играл, хипповал даже можно сказать, - всегда портвейн бухал.
    как с него расслабиться хрен знает. на такой адский движ прёт)

16. Это зависит от направленности - хочешь движа - будет переть на движ, хочешь просто выкл мозг и посидеть, чё нить кусануть и выпить портюши - тож получится.

17. В общем нормально буханули. Чуть позже выложим мини-отчётик с фото. :cool:

18. 0
    машруме а где обещанные алкошахматы?)))

19. А мы решили без них пить. :p

Поделиться этой страницей