Студентку МГУ достали живой из коллектора

Полина легла спать около 200м от портала,где ее нашло звено 207ПСЦ. Поисково-спасательные работы не начались сразу,по причине не самых быстрых шевелений по стороны СПТ.На месте работало 3 отдельных расчета. Вот как-то так.
Так её смыло таки, или она спать легла? :)
 
Эээ... Интересный способ борьбы с коллекторной волной. Надо будет попробовать.

Бобер, ежели пожелает, подробнее пояснит. Спать легла пока ждала снижения уровня.
п.с. я вот не понимаю, как в таракановке вообще спать можно, с ходу так мест ни одного не вспомню.
 
В душе не е**у что она там делала.Но нашли спящей.Мы в этот момент проверяли коллектор выше по течению около ленинградки.
 
Эээ... Интересный способ борьбы с коллекторной волной. Надо будет попробовать.

Вчера в обед забросилась в Таракановку, верхнее течение. Погода была не шибко хорошая, ну ладно. Сколько-то времени гуляла вверх по течению, уровень был повышен из-за моросящего дождя, но идти это не мешало. В какой-то момент чувствую, что что-то не так, а потом появились и соответствующие признаки. Сразу скинула забродники и бежать, тем более что я поблизости не видела ни одной приличной лесенки. Как далеко до портала я не знала, поэтому со стандартным минимумом снаряги залезла на уступ в выступающем бетонном перекрытии на потолке, "смотрящем" по течению. Как раз к этому моменту начал быстро расти уровень, минут через 5-7 достиг трети коллектора. Потом немного спал, но идти куда-либо было нереально. Я поставила будильник к открытию метро, оделась потеплее и завалилась спать на рюкзак, благо речка теплая и места на "полке" было достаточно. Проснулась от чьих-то криков и отблесков фонириков. Оказалось, мчс и Астрел. Вывели меня к порталу, а там уже целый парад. Если я и была в шоке, то только от этого зрелища :) Внезапно так.
о как
 
При этом она совершенно уверена,что все норм.И спасателей вызвали зря и пр. А то что мог пойти дождь,и вода бы поднялась выше ее похоже мало волнует.И вообще кроме того что "ее спалили пыщ пыщ",мало что интересует.
 
При этом она совершенно уверена,что все норм.И спасателей вызвали зря и пр. А то что мог пойти дождь,и вода бы поднялась выше ее похоже мало волнует.И вообще кроме того что "ее спалили пыщ пыщ",мало что интересует.

Ну чо, красавица, фигли.
 
При этом она совершенно уверена,что все норм.И спасателей вызвали зря и пр. А то что мог пойти дождь,и вода бы поднялась выше ее похоже мало волнует.И вообще кроме того что "ее спалили пыщ пыщ",мало что интересует.
Надо было мне вчера приехать и устроить прочистку мозгов.
 
Пистопольство воронье.Девко проссто спала в спальнике и ждала уменьшения течения. Бойфренд вызвал МЧС. МЧС разбило штаб и обеспечило себя премией.+бонус внештатные учения. Достали ее -пАлину , сами диггеры,приехавшие на место штаба. Есесно в новостях будет -спасало МЧС, а некуя не мчс. Выводы: нах нет чего то типа штаба, для всех которые более менее диггеры? Мне смс что пАлина нет, пришло в 1ч 15минут и я уже спал, и видел сны. только с утра читал смс. Так бы есесно приехал с о всем че поможет. Не было б никому рекламы в прессе, а пА лина б проставилась ящиком пива, за кипеш. В ощем история высосана из пальца -спала, разбудили, тусанулись. Еще вывод - полюбасам, в таракановки не ходят в такие погоды и ток дебил будет возражать. Еще вывод - идешь предупреждай бойфренда(папа мама девушка пес) когда бить тревогу, это воще прописные истины, не знакомые ток дебилам. П.С. Не надо дергаца раньше времени и помогать в получении премий для начальства МЧСов; идиотство в общем.
 
пометка: возможно в коллектор мчсники всеж спустились, или вместе с диггерами спустились... вот пистополы люди -неужели нельзя просто и четко сказать кто конкртно спускался, что бне рождать тупых слухов. гондонство какое то.
 
Ну вот, тему лично для себя закрываю и пишу только для малого числа присутствующих сдесь адекватов( лохов и малолетних уепонов прошу пойти нах, не для вас пишется): Вот что лично поведала 5 минут назад про свое пробуждение Палина, дословно и с ее разрешения:
"...Если уж говорить, то мчсники вообще прошли МИМО меня, даже не заметив. Если бы я не проснулась от голосов и пошедший с группой мчсников диггер не заметил карабин на веревке, читать новости после выброски было бы еще интереснее. А группу из диггеров отправили тогда в другую часть системы.

Меня нашли диггеры в сопровождении толпы мчс, как-то так)
Они светили по стенам в моей стороне фонариками и не замечали меня, идущие первыми уже двинулись дальше в коллектор. Потом диггер увидел мои следы, лесенку с карабином, сказал что-то типа "она точно здесь была", потом увидел мой рюкзак, потом уже я привстала из-за "бортика" моей лежанки, включила фонарь, диггер сказал "все, найдена!". ""
Думаю теперь тема закрыта.
 
вообщем еще раз повторю,как все было на самом деле. пришли ее знакомые и я в том числе,и позже приехало мчс. мчс не пустило в портал, мы ушли в верховья к люку. ЕЕ парня мчсники попросили вернуться к ним. потом он с ними полез без сапог,без всего, и он вместе с толпой мчс ее нашли. Диггиры тут не при чем,в количестве 2 человек очень быстро прошли реку, но Полины и ее следов там не было! А товарищ неглинкин вообще совершил виртуальное путешествие и к этой истории никак не привязан,и ко всему прочему еще теперь от меня бегает, и сочинил какую то бредятину из слухов.К тому же не хочет поговорить в реале. Вот такое он сыкло, фу таким быть
 
будет ещё срач (особенно с матом и оскорблениями)
будут баны
 
Сверху