Студентку МГУ достали живой из коллектора

Тема в разделе "Несчастные случаи", создана пользователем Yarik, 19 окт 2012.

1. А чего не пишет никто?

Девушку-диггера, заблудившуюся в одном из коллекторов столицы, удалось поднять на поверхность благодаря согласованной работе спасательных служб. Об инциденте стало известно в 22:30 мск из сообщения МЧС.

Студентка первого курса геолого-разведывательного факультета МГУ им.Ломоносова Полина Прокофьева около 13:00 мск спустилась в коллектор на Хорошевском шоссе, 43А и с тех пор перестала выходить на связь.

По указанному адресу прибыли три отряда Пожарно-спасательного центра МЧС. Разыскные работы проводились ими на основе схем, предоставленных ГУП "Мосводоканал" и ГУП "Мосводосток".

Найти девушку удалось около 02:00 мск, ее здоровью ничто не угрожает.

http://top.rbc.ru/incidents/19/10/2012/675099.shtml

2. просто никто кроме тебя новостные ленты не читает, у всех дел дожопы)
    да и случай заурядный.

3. Первонах

4. Мне, в отличие от тебя, нет никаких дел ни до чьей жопы, а новости я читаю, т.к. про нас (компанию) там частенько пишут.
    Случай заурядный конечно, но обычно на кавесе сразу по две темы в каждом разделе появляется, а тут тихо.

5. Ярик - человек - экстренная новость!)

6. Погоду вчера видимо все наблюдали, у кого зенки или даже ухи работают. А тут Таракановка. В такую погоду. Благо, что жива и невредима. Причем, чему то учить или предупреждать в абсолюте бесполезно - есть индивидуумы учащиеся по "наступлению на грабли". Каждому свое.

7. В МГУ нет геолого-разведывательного факультета!

Сраные журналюги опять перевирают по десять раз! Геологический он называется!

8. Последнее редактирование: 19 окт 2012
  9. Знаю я одну Полину. :cool: Но фамилия не та.

10. корнев уйдёт в гт гулять, а его друзья снаружи вызовут мчс. потом станислава найдут спящим с иваном на трубе в нескольких сотнях метров от входа и спасут. :)

11. Знаю я эту Полину, журналюги конечно переврали, что бы показать доблестную работу МЧС. Но факт имел место быть, хорошо, что все хорошо закончилось.
    Девчонка хорошая, но рисковая и упрямая.
    Поиски реально проводились, так как на связь не вышла. Что именно у нее там случилось у меня пока инфы нет, но при встрече выясню.

12. Так это ты бучу и затеял, признавайся? )

13. Полину Ко***?

14. Нет, мимо. :)

15. А на урбане можно видеть всю историю.

16. А у нея сиськи е?

17. Надесюь. А то нафига пожарники её в дождливую погоду по кллектору искали?

18. за такой косяк её из универа выпрут

19. Полина легла спать около 200м от портала,где ее нашло звено 207ПСЦ. Поисково-спасательные работы не начались сразу,по причине не самых быстрых шевелений по стороны СПТ.На месте работало 3 отдельных расчета. Вот как-то так.

20. а с каких пор у нас за это из универов выпирают?

Поделиться этой страницей