[Строго флуд] Чурки-диггеры?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Серёженька, 29 мар 2013.

1. Хожу с работы через сорт оф парк - там чермянка течет, и портал в одну неочень известную речку + люк в речку.

И уже три дня подряд там около люка ошиваются 2-4 чурки (по внешности чистые дворники такие). Стоят у открытого люка, говорят "кемельбе шемельбе" и переодеваются. Так же был ещё замечен один чурка в мОнтерке.

Не поверю что они занимаются исследованием подземли, а так что они там что-то чистят.

Может они завалили кого и там труп разделывают?

Самое наиболее вероятное - корневу надоело лазать, и он нанимает чурок, они за него лазают, фотографируют, зарисовывают :-D

ЩИТО ЭТО!?

2. там в люке времянка-электричество может быть. обрати внимание на предмет хабара. я в очаковке при недавнем ремонте забрала трансформатор трёхфазный болшой 380/36 (можт переделаю в сварочник), удлинители и фонарики. сетку-рабицу в рулонах тащить не стала, ибо я девушка хрупкая, а она тяжелая.

3. Нене. исключено. Я там бывал не раз, в последний раз 8 марта. Там НИЧЕГО нет.

4. там ЧТО-ТО есть. если они туда ходют, значит у них там есть дела. проверь, какие и как. а ножки от табуретков жгёт в подземле только вадмих. гастеры деловые, а алёна-сталкер поехавший.

5. Ну год назад там под люком был кроссовок.
    Надо будет наведаться туда. Это моя поддомная речка - как нажрусь, схожу.

6. Лопату и метлу уронили.

7. да вот ракоходов парочку проверить надо было... самому как-то лениво ползать по ним, вот нашел ребят за бесценок.

8. Я так и знал!

Поделиться этой страницей