[Строго для срача] Проблемы миграции и эмиграции.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем unreal, 6 май 2011.

?

Вы против эмиграции японцев?

1. Против конечно. Роисся для руских!

7 голосов
    21,9%
  2. За. Не помешают если будут себя нормально вести.

12 голосов
    37,5%
  3. Только если уедут таджыки, узбеки и остальное.

11 голосов
    34,4%
  4. Воздержусь от столь примитивного ответа и изложу свое мнение постом.

2 голосов
    6,3%
  1. Читал тут как-то про бедных японцев с ихней японией и в каментах увидел что-то типа: "ну пусть к нам переезжат, а чо?",
    а вчера в новостях прочитал, что во Владиковских пионерлагерях в этом году отдохнут 500 японских детей.
    Так вот, почему-то у меня не возникает никакого негатива по отношению к япошкам.
    Все же помнят как в прошлом году 400 чуркобесов отдохнули где-то в Ставропольском крае? Вели себя как скоты, отхватили по своим бородатым мордам и потом устроили говна на миллион страниц флуда.

И так вопрос. А если к нам переедут 10-20 миллионов японцев? Кто, что думает?
    Вот я например совсем не против. Причем не из-за желания потыкать азиатских телок (мне тока белые нравятся). даже на кависе писал уже, что мне нравятся японцы т.к. от них много полезного.

2. Ну даже учитывая, что это лишь демагогия: я не против. Но этого канеш не будет, массово.

3. Пусть приезжают,у них хоть какая то культура присутствует того глядишь народ деградировать перестанет.

4. Вот потом, лет через 10 не говорите, что я не предупреждал=)
    А про не будет массово, фиг знает. Щас сломается совсем ихняя фукусима и куда им деваться?

5. PAD

PAD

наман.. япошки цивилизованные.

тока у себя на уме.. "осесть" и пустить корни могут) но в целом я В ЭТОЙ проблеме больше космополит, чем радеющий за чистоту нации.

Даже еси остануца: многому научат. Продумать токо механизм защиту территории от "увода" в далеком будущем

6. Пусть заселяют Курилы, Камчатку, Хабаровский и Приморский края, там наверное, к ним уже привыкли...

7. я против джапов ничего не имею. типа адекватные. хентай и японское копро опять же.

8. PAD

PAD

да! няшные тян, сисечки и все такое...

скоро до японцев дотрахаемся)

9. Только за, да ведь не приедут же.
    Я только за, если через некоторое время эта страна станет называться Японией. Только вот скорее она станет Свободной Ичкерией или Джамшутстаном.

10. А Кавказские нац. меньшинства, предлагаю отправить в Японию, пущай мутируют.

11. Какасские меньшинства предлагаю составами, как в концлагеря, отогнать без остановок до владика, где погрузить в контейнеры и отправить гнить на японские земли. а освободившшиеся пространства жапам отдать под заселение, они башковитые, трудяги.

12. Обменять на наших обезьянок было бы неплохо.

13. Руками и ногами за!

14. Поддерживаю!

15. Ну кароче я так и думал, что у нас не пол страны расистов, а просто чурбанов все не любят.
    Хотя подождем вечера.

16. Я думаю, башковитые жапы, внимательно изучив это предложение, добавили бы до кучи к какасским меньшинствам рюсские большинства - если уж одних дикарей слать туда, фигли других тут оставлять?

17. Поцчему ви тrавите рюсский народ?

18. Нафиг они тут нужны. Пусть живут около своей фукусимы.

19. А нельзя вот сразу объяснить почему ты так думаешь?

20. Не расисты, а националисты (на путать с нацистами).

Поделиться этой страницей