Страшный Зверь с днюхой!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем El Wizardo, 6 окт 2007.

1. Поздравляем с ДР Грязного Зверя Страшного Зверя :D

2. шьёрт. сипасибана.

пойду спать. шесть часов в говнонищенке умотали. зато встретил некисло. ;D

3. Эх, опередили. Сам такую тему создать хотел. ;D Короче поздравляю, желаю всего, всего, всего, а главное, денег побольше. :)

4. Спасиба-спасиба. Мне подарили ФОС-3! :)

5. +1, Страшный Зверь, со вчерашним!
    Желаю, чтоб этот год принес кучу интересного!!
    З.Ы токо помни, что как днюху встретишь, так и год пройдет, и постарайся ее так... позанятнее, чтоб завидно стало ;)

6. Finka, ну спасибо... утешила. Встретил в нищенке, но это было бы пол-беды. Целый год попадать под говносброс в рваной лодке? Увольте-с.! ;D

7. Поздно пить "Боржоми". Финка накастовала тебе очень интересный и содержательный год.
    С чем и поздравляю! ;D

8. ахах)) присоединяюсь к кис кисычу))) с днюхой)

9. Да ты че, я 18-летие в говноколлекторе справляла в рваных резиновых сапогах ;D с тортиком ;D Знаешь какой потом год был улетный! Так что все пучком.

10. с днем варенья!!!

11. присоединяюсь к поздравлениям

12. экий я популярный. Спасибо Будильничек. Виниловая, присоединяешься после всех гадостей, какие я тебе сделал? ;D

13. я думаю что это так не со злости.....
    посмеялась зато сама

14. Проздравляю)))) Побольше все что захочешь, главное не все сразу, а то каааааак рухнет.... Все сразу... На одного тебя ;D ;D ;D

15. С Днюхой, Зверь... Интересных мест, беспалевных приключений и красивых снимков. Надеюсь скоро пересечемся...
    Надеюсь ты не сильно икал в субботу? Мы тебя вспоминали...

16. не икал, но ухи горели. вот думаю не пора ли забить на техноген и двигать в силикаты.

17. не, ещё не пора.. но скоро субботник так что приезжай и захвати ссобой 82 килограмма безбожности ;D

Гео, когда кстати субботник то? с числами определились? или всё по-прежнему абстрактно? как чего устаканится - звони, стучись, пиши. договоримся.

18. стоп стоп!!!!
    в каком смысле Зверь захвати, мне приглашение в Силики вроде не нужно ... :)

а ты Зверятина большая вредятина, ктож так отвечает на поздравительные смски, надо спасибо говорить....

19. Атеист, прыгай в транс. понесу тебя на субботник. А старая мобилка у мну погорела. Вот и отвечаю на анонимные смски...

Поделиться этой страницей