Страх подземный

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем MegaVolt, 17 янв 2009.

1. Увеличенные картинки по клику

2. бред)))

3. "Спасибо, Капитан Очевидность."

4. Я тоже так думаю)))

5. Не успел(((( Сча уже нет картинки.

6. Наконец-то я понял, зачем мы под землю лезем: на подсознательном уровне ищем мост в параллельные миры! %-)%-)%-)

7. Есть картинка, провайдера пинайте, если не видите %-)

8. MegaVolt, а что это за издание?

9. Вольт, это так, просто поржать, или есть иная цель размещения данного бреда?

10. x-files

11. увидел статью в газете "секретные материалы", поржал от души и выложил сюда, чтоб и остальные поржали.

12. ВадМих до Раменок дошел... ппц

поржать можно))))

13. Lana Sator, а, ну тогда вопросов больше нет. Но пипл схавает, факт!

14. Ребяты))) Я каждый день пока на работу еду проваливаюсь в английское метро или еще хуже через океан в американское! Сажусь потом на метро их и катаюсь жду пока меня обартно телепартнет... потмо прихожу на работу в часовым опозданием и у меня спрашивают - где был? я - да меня опять в параллельный мир засосало! начальник - купи машину епт! дело говорит...

Ну а всяких лошадей по вагону ходит - не удивить... Выкурил ракету, закинулся грибами, спустился в метро, накрыло... больше всего пугает не когда киборги начинают резать вагоны на части, а когда состав выкидывает в космос из какойнить черной дыры и ты понять не можешь где сейчас поезд... но точно знаешь что через минуты две его засосет в следующую дыру и выкинет сразу на станцию...

А если выпить 7 литров пива и спуститься в метро... то постоянно поезд переворачивает... то ты едешь на университет и осталась одна станция... то глаза закроешь... потом проснешься а уже говорят - следующая станция воробьевы горы... какой-то суровый злой дух разворачивает поезда гад...

15. Ну и тебя таращит))))
    :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

16. Ящетаю очень годная тема. Внезапный разворот поезда есмь зло великое.

17. Особенно понравилось про мифы :) под чем был автор тогда ))

Поделиться этой страницей