Странный сон... Кто разгадает?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 14 фев 2010.

1. Приснился мне сегодня странный сон. Будто я плыву на круизном лайнере куда-то в Африку. В тесной каютке вдвоём со старпомом (это замполит такой на корабле %-)), который жутко страдает от абстиненции (короче говоря - выпить нельзя). И вот приплываем мы в африканский город - приморский курорт, золотые пляжи, сахарно-белые отели и санатории на берегу, иду я на берег, захожу за всё это великолепие... и вижу совершенно "советский" город, стоят пятиэтажки, девятиэтажки, ещё стиля 60-70хх годов, планировка тоже чисто советская, просто как в 80-е годы вернулся. Только негры на улицах. А негритянские полицейские у всех белых документы проверяют, интересуются визой на въезд в их райскую страну. :-D Кое-где в окнах ещё сохранились оригинальные рамы, со стёклами, но в большинстве окон уже жалюзи, а многие - вообще голые проёмы, с выломанными рамами, ну, климат-то другой. :) Ну чисто советские Черёмушки, только на газонах вместо берёзок пальмы растут. И красноватая, глинисто-песчаная земля африканская. Брожу я это между коробками с фотокамерой, щёлкаю, думаю "прикольный, значит, отчёт на Кавес получится!". А в конце сна я тащил на своём горбу старпома на корабль, который, дорвавшись до берега, ужрался в невменяемое состояние. %-)
    Причём настолько реальный и логически взаимосвязанный сон был - что я даже проснувшись подумал, надо бы согнать с флэшки фотки в комп. После чего проснулся окончательно :-D
    Так вот, думаю, к чему бы? Масляничная неделя, самое время сны гадать, а? :)

2. к перемене. скорее в личной жизни, отношениях с друзьями.

3. Случится что-то, что резко поменяет твой взгляд на жизнь.

Но не жизнь.

4. Устроили тут вещий сонник? Бред.
    Расслабься, если и что то поменяется, то сон тут будет не прямо не косвенно не причем и воспринимать его, как "Вангу" смысла не имеет.

5. Да я прикалываюсь! В "вещие сны" я серьёзно не верю, но этот был уж очень удивителен, своей реальностью. Обычно же всё в снах перепутано, причинно-следственные связи нарушены, а тут - как отрывочек реальной жизни, вообще. :)

6. А мой разгадайте!

[Лана 10.02.2010 11:19]
    << Мне приснились кошки. Замерзшие насмерть, на первый взгляд.
    << Снилась весна. И в одном дворе вдоль тропинки стояли плоские кошки, как будто их окоченевших кто-то воткнул в землю. Шла какая-то женщина и стала возмущаться, что типа кто же таких мерзких дел наделал. А я зачем-то захотела на мобильник сфоткать одну из стоящих плоских кошек, сфоткала, пошла дальше, смотрю на результат - а на фотке у кошки голова боком. Вернулась, - а она головой шевелит, моргает. Я догнала ту женщину и объяснила ей, что это замерзшие кошки из под сошедшего снега, и они живые! Мы с ней вместе вернулись и стали из остатков сугробов выкапывать кошек, и они на солнце оживали постепенно. Потом я нашла кошку, накрытую полотенцем. Сняла полотенце, а она под ним прозрачная, и на ощупь как пластиковая бутылка. Взяла ее в руки, и уже в руках она обмякла, стала нормального кошачьего цвета. Там, где мы выкапывали из сугробов кошек, скопился народ, и одна симпатичная девчонка вызвала скорую ветеринарку. На этом сон закончился -)

7. это к беременности все снится!

8. что именно? про африку или про кошек?)

9. а всё!

10. Мне сегодня приснилось, что у меня выпал нижний передний зуб. Потом я с кем-то ехал на грунтовке за рулем шестерки жигулей и попал в ДТП. Очухался где-то на окраине леса, никакой машины рядом уже не было. Вот такие вот вещи снятся если не высыпаться всю неделю.

11. Gun

Gun

Покеж фотке!!%-)

12. БАРОН ПРОДАСТ МОСКВИЧ И ПОСТРОИТ ДРЕЗИНУ-ЛИМУЗИН ДЛЯ КАВИСОВ???%-)

13. Не из зашкуреной ванны сделает дрезину-катер для заплыва по Москве реке чтобы отстреливать бездомных собак.:-D

14. И это тоже всё к беременности!

15. по-моему, это к накурке! (с)%-)

16. pp

pp

Толкую сны. Дорого.
    Консультант по внутреннему миру человека.

17. Там опечатка))

18. выпадение зубов во сне это плохо. может случиться что-нибудь плохое с близким человеком или родственником.

19. Re: Подъем на трубу котельной

А мне вот всегда такой неприятный сон снится (ну, переодически) что залез я на какую то башенку по скобам в стене, не труба а такая же высокая квадратненькая конструкция с крышей, и самое неприятное - идет дождь, все скользкое, и еще покрытое мхом, особенно ближе к вершине, и вот забравшись на самый верх, скобы заканчиваются за полметра до карниза, как то делаю усилие и забираюсь на верх, ну вот и все - потом когда начинаю думать а как слезать - стремно - иногда просыпаюсь даже :_:)-X:)

Кто что думает?)

20. А ты флешку проверял? Чего только в жизни не бывает;-)

Поделиться этой страницей