Странные традиции

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Cugunder, 25 мар 2012.

1. Когда я был на первом курсе ВУЗа, пятикурсники и вообще ребята постарше, рассказывали про традицию: после защиты диплома (естественно упоротые) выпускники садились в тазик, (тазики были почти в каждой умывалке общаги) и съезжали вниз по лестнице. раскидывая мелочь. Общага 5-ти этажная.
    Вот ни разу не был свидетелем сего действа. Даже когда сам защитился.. правда я диплом в лесу проебал и защищался позже моих сокурсников.. но не суть важно.
    Люди меняются. Традиции уходят, растворяясь во времени. Легенды о них остаются жить ))

Какие самые странные традиции вы встречали? Не, страннее дипломника, едущего на тазике по лестнице и бросающего мелочь, трудно представить, но всё же.

2. беззз понятия...

3. я тоже позже защищался, потому что мелкий родился и чота я не успел дописать работу.
    а так хз, студенческие традиции вообще бред, особенно башку всю сессию не мыть.

4. ... или сдавать сессию в красных трусах)

5. поверх штанов)

6. ахахах )) про такое не слышала ))))
    ну еще что надо на конспекте спать перед экзаменом тоже )
    но эт как-то всё не экстремально

7. PAD

PAD

в академи пьюяные "дембеля" любили швырять из окон холдилькники (но только в УК2, где начальства не было)

а так.. меня убивают всякие "посвящения" в альпинисты-спелеологи, после первого маршрута. я канешна не совсем догоняю сего действа, но возможность йопнуть трансом по какой нить секазной жопе барышни не упускаю.

8. Эмалированной кружкой гораздо звончее получается, чем трансом.

9. а жопа голая должна быть?)))

10. Звончее всего по женской заднице получается - яйцами.

В Бауманке по-моему, ездят в тазиках, привязанных за машину.
    А у нас в инсте, все из группы, кто пошел на вечер и дискач посвящения в первокурсники (что само по себе глупо, ибо до первой сессии об этом нет смысла говорить), дальше первого курса не пошли.

11. видел такое по новостям репортаж был про эти тазики.они ещё к машине их цепляли и вокруг общаги

12. PAD

PAD

нее... но в термике тоже ничо так видоны бывают

13. У нас в общаге только газовые плиты на 1 апреля в окно выкидывали. Зато гандоны - круглогодично. И еще вьетнамцы селедку любили жарить.

14. Бауманка - выкидывают тубусы в Яузу после защиты.
    МЭИ - пить алкоголь в вечер перед экзаменом (2 года так делал, ни одной пересдачи).
    МИФИ (общага) - боулинг пустыми стеклянными бутылками в 3 ночи в коридоре общаги + покатушки на тазиках по лестницам.

Свидетель всем четырем мероприятиям

PS. в одной из общаг МЭИ в сортире заблеван потолок

15. из более простого - в сессию зачетку посыпать сахаром, хранить по ночам в морозильнике, перевязанную веревкой. в полночь перед зачетом/экзаменом в открытую форточку трясти зачетку с сахаром и кричать "халява ловись" (ловить ее на сахар надо).

не не мыть, а не стричься и не бриться, не менять носки и белье, не стричь ногти хотя бы за 2 дня до экзамена.

16. МАИ - посвящение в первокуры, "взлёт и падение" - Наливают кружку с пивом, новичок отпивает пива сколько влезет. Доливают до верха водки, и так далее, пока в кружке не будет одна водка. Это был взлет. Падение наоборот - отпивает водку - доливают пива.
    Говорят, взлетают то не все, а уж совершившие "посадку" навечно попадают в анналы истории ВУЗа

17. короче ходить как сраный бомж чтоб препод сжалился

18. Рядом с моим ВУЗом есть ГУЗ - там стоят около входа джва больших таких шара белых (ну элемент архитектуры). говорят что если выпустится девственница эти шары брутально сносят с посадочного места и вроде как уже как минимум пару раз было. Не очень в это верю, но довольно занимательный традишн.

19. КГСХА
    1) на экватор чертят через коридор общаги линию, третьекурсники залазят на спины перваков и перваки перепрыгивают через эту линию

2) после защиты диплома электрофак из общаги скидывает из окон общаги телики, холодильники и компы и руководство НЕ ЗАПРЕЩАЕТ!!! А потом все это жгут (по крайней мере на моем выпуске так еще разрешали, я тогда джинсы порвал пока телек добивал=))))
    самая жопас утра с больной головой убирать этот хлам перед общагой=)))
    мммм... Как это было!!! Спасибо топикстартеру, лыблюсь от удовольствия, словно старого коньяку хлебнул=)))

20. Интересно! Пысчите исчо...

Поделиться этой страницей