Странные наблюдения.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем машрум, 16 фев 2009.

1. Последнее время стал замечать, что у большого количества пользователей на аватарках стал появляться вазелин!!!
    Это вообще к чему? Что то тут не чисто.%-)

2. А я в последнее время наблюдаю, что вазелин пропал из большинства Питерских аптек. Вместе с перманганатом калия... К чему бы это???

3. Возможно, суровые питерские кавесы берут оптом, в предвкушении часа "жё". %-)

4. Машрум, а мне твой вазелин напоминает газовый балон))

5. Мне что-то тоже...
    Хм...
    Я теперь задался мыслью, а что же у меня на аватарке делает вазелин?:cool:

6. По некоторым сведениям, группа неких, ранее не известных "товарисчей" готовит налет на территорию одного из заброшенных промпредприятий на Обводном Канале... Примерно там, где находится производственный участок нашей фирмы. В общем, ждите большого дестрою!

7. одно из средств защиты от кризиса - вазЭлин!

нужно полностью им обмазаЦа, принять внутрь и кризис не страшен! [​IMG]

8. вазелин это главное и основное

9. У мОнтеров вазелина нет, зато солидол всегда под рукой! %-)

10. ага и тогда сразу наступает релакс, удовлетворение, нирвана и множественный оргазм! (для женщин) и сразу же просветление и нарисовывается 3-й глаз

11. Шоколадный :-D

12. проклёвывается...%-)

13. дык тема была, вазелин на аватаре означает солидарность с предложением закрыть техноген.

14. и красный цвет сообщений
    везде красный цвет

15. берите лучше все мою аву. Это логотип к СС.пип. это может ввести в ступор непонимания.

16. Это что, реинкарнация Waffen SS?

17. это реинкарнация Паниковского

18. Кого-кого? Уж не того ли самого Михаила Самуэлевича из "Золотого Теленка"? Насколько я помню, окочурилсо он, бидалаго, от паралича сердца... От такого не реинкарнируют, тем более по прошествии 80 лет...

19. Я знал, что тут что-то не чисто! Присоединюсь-ка.

20. что-то тут не так.....

Поделиться этой страницей