Странности при сроительстве станции метро "Деловой центр"

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Том Джонс, 17 июл 2009.

1. Мне сегодня товарищ с работы рассказал, что когда он работал в ООО "ИНЖГЕОКОМ", и вел проходку туннеля под Москва-рекой, то кто-то адски стучал в щит, со стороны породы. Они даже остановили проходку, залезли туда, но никого не обнаружили.%-)%-)%-)

2. это я стучал простите ради б-га!

3. Тебя там не нашли%-)

4. а должны были? =)

5. Конечно, в виде фарша%-):-D

6. Познакомь своего приятеля с Вадмихом или с ребятами из "Космопоиска". Вот будет им чего рассказать журналистам, причём "со ссылкой на источник"! %-)

7. Хорошая идея! Это он мне сегодня за кружкой пива поведал:-D:-D:-D Надо еще напоить коллегу, который раньше в ТИСе работал, интересно, что он расскажет%-)

8. - Таких не берут в космонавты.. (С)

9. Таких берут в мОнтеры%-):-D

10. - При бурении скважин на соль, удаление шлама продувкой соленым воздухом..

11. Мне сегодня товарищ с работы рассказал, что когда он работал в заведении имени Ганушкина, и обрабатывал пациентов, им привезли метростроевцев с участка до ДЦ. Они самовольно остановили проходку, залезли за щит, ссылаясь на аццкие стуки оттуда, но никого не обнаружили

12. Я проходческий щит. Я сегодня бетономешалке с работы рассказал, что когда я работал в ООО "ИНЖГЕОКОМ", и вел проходку туннеля под Москва-рекой, то кто-то адски стучал в меня, со стороны породы. Монтеры даже остановили проходку, залезли в меня, но никого не обнаружили. Такие дела...

13. Я адский стук. Однажды монтеры ООО "ИНЖГЕОКОМ" услышали меня, когда вели проходку щитом под руслом Москвы-реки. Они даже остановили проходку и залезли за щит, но ничего не обноружили, потому что я им померещился %-) А вот премии их лишили за срыв графика - факт.

14. 5+! :-D

15. pp

pp

Спасибо дорогие, смеялся долго. так улыбнуло!

16. Я русло Москвы-реки. Ну вы понели..

17. А я томат

18. типа овощь:-D

19. а вот обманывать - нехорошо! я щит! я проходческий аЦкий ЩИТ!!!!

20. [​IMG]
    :)

Поделиться этой страницей