Странная штучка...

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем sPIRIT, 9 сен 2005.

1. Побродил тут я по авиационному полигону и нашел такую штучку,такую вот штучку...: Штучка представляет собой кусок металлической трубки диаметром 11мм и длинной 130мм. Где-то посредине имеется вентиль в виде ручки. Между вентилем и трубкой вварена металлическая пластина. В конце своем трубка переходит в восьмиграннуюпризму с полусферой на конце. Полусфера сия имеет заслонку диаметром 200мм и толщиной ок. 2-3 мм. внутри под заслонкой оказался некий механизм похожий на форсунку. снаружи всё в ржавчине, но внутри в оч неплохом виде. Если надо к понедельнику в чертёжной программе попробую сделать чертежи и выложить их(работал я с ней одно время)
    Какие мысли по поводу того что ето и для чего ето?
    ???

2. RF

RF

скорей всего детталь двигателя для подачи топлива/другой жидкости

3. Не похоже..такое ощущение что эта штука была в механизме снаружи

4. З.Ы.:в реактивных двигателях форсунки с трубами лежат внутри движка(по идее).И зачем там етот зуев вентиль

5. И ещё не опасна ли эта говнешка?
    :-\ :-\ :-\
    Жить то хочется! ;)

6. RF

RF

ну гидравлика то может с наружи идти например на шасси, но тогда форсунки и клапана бессмысленны,

фотку было бы интересн увидеть

7. нема...( говорю если оч надо могу в паинте или в "Компасе" заделать,но в компасе долго будет

8. RF

RF

давай пейнт :)

9. А может быть это просто штуцер для заправки каких-либо жидкостей? :)

10. photofile временно не принимает фоты и изображения : :mad: как примет напишу

11. Короче сосед(бывший военный) сказал,что это может быть редуктором с какой-то военной техники(краска,которая сохранилась напоминает защитный цвет) Фоты снятые мобилой(к сожалению) выложу вечерком.

Поделиться этой страницей