Странная вш???

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Смертный диггер, 31 июл 2008.

1. Сегодня нашел вш круглой формы, 1 метр в диаметре, жалюзи расположены друг против друга, открываются ударом ноги, ступени вниз отсутствуют,находится возле тэц. Что это? Как туда залезть?

2. Прыгни.

3. Щас, парашют сверну. Там высота метров 5 точно!!!

4. опустись на верёвке

5. Вернемся к вопросу номер 1. Что это может быть? Нет ли там сигналки? Много ли там хабара?

6. Не буду оригинальным: залезь да посмотри. А после выложи отчет с фотками прямо в этой теме. Это будет по диггерски.

Последнее редактирование: 31 июл 2008
  7. с таким подходом твоё новое увлечение - дигг - может очень быстро закончиться не в твою пользу.

8. +1

кража со взломом = реальный срок.

9. пьяный бред...

Последнее редактирование: 1 авг 2008
  10. Лазать - очень плохо! А хабарить - тем паче!

11. И исчезают в темноте 5-ти метровой глубины? Нормальный подход. Раздестроил, пришёл на форум сообщил, потом хабару соберёт и отчёт сюда же выложит, а потом удивляться будет, чё его никто не любит...

12. правильно) только так) пришел, увидел и сломал))

13. Нуб, жесткий нуб... эт теплосеть если рядом с ТЭЦ, твой хабар будет трубы...

14. А если кабло, то электричество можешь схабарить.

15. прежде всего найди крепкую опору, потом обвижи вервку вокруг шеи и резко спрыгни.

16. Отдуши повеселил)

17. цуки.... нужно найти где-энто, подождать пока закинутся и заварить нахрен.
    Ударом ноги открывается гузло.

ЗЫ: вазилин вольмите.. на случай запала...

18. хобара там навалом лезь обязательно возле ТЭЦ обязательно схабаришь стекловаты или штукатурки
    а это очень важные и нужные вещи
    еще ведро-2 горячей воды мож взять
    и ржавчины с опор себе наковырять

19. цель как видно - хабОр.... грустна аднака...
    \с таким подходом увлечение обернётся в повинность и очень быстро...

20. 2Смертный диггер
    знаю я эти вши. это вши теплаковские. можно и через них ломится... но лучше возле АЗС неподалеку обнаружить дыру в земле и спокойно туды прыгнуть, а дальше тебе либо под СК топать, либо под тэц. пару лет назад залаз был обнаружен, в прошлом году был актуален. сейчас - проверь, скорее всего нихрена не изменилось. Только морды из ВШей не высовывай -) особенно на территории СК. там вохра со стволами рядом с ней отдыхает.

Что до хабара... Ходили туда давныыым давно. М***г там нашел аццкий чайник, новые шины (через теплак вытаскивали с завода да не донесли), ледяные фаллосы (дело было зимой) и чесотку. Потом неделю серной мазью вонял как последний бобик. Мну хвала Б-г там ничего не подцепил.

Хабар на люминзаводе есть. но я тебе этого не говорил -) там сигналки.

Последнее редактирование: 4 авг 2008

Поделиться этой страницей