Странная весчь...

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем evsey101, 12 фев 2008.

1. Стою я вчера на остановке около Сьян. Часов так 12 на часах. Останавливается джип такой красивенький, там солидный такой мужичок. Спрашивает: где Сьяны? Ну, я и ответил "Там...", неопределенно махнув рукой в сторону речки... Дальше начал спрашивать конкретнее, типа на плотину? Я говорю: Ну что-то типа того... Мужик дальше начал говорит, что ходил туда. Раньше. Но у меня на этот счет появились сомнения, ибо:
    В общем, потом он у меня спросил, не сыро ли там.
    -А там не сыро?
    -Да нет, как обычно. Если только на Журнале...
    -Где?
    -На Журнале.
    -Где где?!?
    -Ну... Там, где журнал лежит...
    -Какой журнал?
    -Хм... Ну, обычный журнал)
    -Ах, журнал! Да-да, понятно... Спасибо, пока...
    -Угу...
    Что-то мне это сильно не понравилось...

2. Ответ: Странная весчь...

Японский шпион - 100%
    Звони в ФСБ.

3. Ответ: Странная весчь...

Может и бывал раньше, когда журнала ещё не было, тогда странно, что не знает где вход. 8)

4. Ответ: Странная весчь...

Молодой человек, а как вы думаете, когда не было журнала?

5. Ответ: Странная весчь...

А может он с тех пор так неплохо сохранился? Тогда и незнение нынешнего входа тоже вполне объяснимо...

6. Ответ: Странная весчь...

Не парьтесь по пустякам.. Большого коммерческого проекта на базе сьян не будет. Деньги просто так никто никуда бухать не собирается. Бойтесь лучше закрытия после какого-нибудь ЧП.. тьфу 3 раза.

update: Писать стал с ошибками, это больше напрягает..

7. Ответ: Странная весчь...

Не, Евсей, не тянет повод на общественную паранойю...

8. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Ответ: Странная весчь...

скорей локальный приступ

9. Ответ: Странная весчь...

да может проще все? обидел кто-то из системщиков кого-то... вот этот кто-то в сьяны и приехал разбираться... что, скажите, не бывает так?

10. Ответ: Странная весчь...

Когда Кэм с компанией систему отрыли, после 14 летней консервации. или ещё раньше...

11. Ответ: Странная весчь...

что-то с трудом себе представляю, чтобы желающий произвести коммерциализацию предприниматель вот так вот тупо поперся бы на разведку...
    может, он посещал систему в детстве, еще до консервации? тогда ж вроде через другой вход ходили...

12. Ответ: Странная весчь...

А дядька случайно не лысый был?
    Машина какого цвета?

13. Ответ: Странная весчь...

Какой-то небольшой джип, мужичок... А я не помню... Мне было как-то странно с утра, я не запомнил. Но не очень высокий и говорил отрывисто и, как мне показалось, немного раздражительно в том плане, что "Ну ты чего, 3,14, не можешь ответить? Я туда ходил раньше, 3,14!!!" Не прямым текстом, конечно, но у меня осталось такое впечатление. На вид лет так больше сорока точно. Машина серая (кажется).

14. Ответ: Странная весчь...

Жаль, что не помните...
    Это мог быть один из открывавших Сьяны в 1988 году.
    А мог и не быть...

15. Ответ: Странная весчь...

Открывший вход? И не помнит его местоположение??? О_о

16. Ответ: Странная весчь...

Представьте, что Вы не были в каком-то месте 10-15-20 лет. К тому же за это время жизнь страны, хозяйство, природа вокруг координально поменялись...

17. Ответ: Странная весчь...

ну, может быть.

18. Ответ: Странная весчь...

просто кто то из местных нуворишей поглумился по этому поводу......

19. Ответ: Странная весчь...

Прост выпить неским кренделю было, наслушался историй про алко съянь и поехал мутить!

20. Ответ: Странная весчь...

папаня чей-нить. сына или дочь поехал искать : ) загулялся кто то..

Поделиться этой страницей