СтрайкБол

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем jolk, 13 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Народ собираю команду для игры в страйкбол, желающие пишите в асю 462253745 или в личку( предпочтительней личку).

2. напиши число, и что требуется - так проще будет и меньше объяснять придется.

3. во первых просто так нас никто не пустит играть что бы нас пустили надо быть в команде с одинаковой формой

4. Давай уже сюда подробности. Ты будеш 25ти заинтересованным в личку чтоль всё оьбяснять?
    У меня один вопрос, надо ли своё оружие.

5. Ладно подробности так подробности. Собираем команду придумываем название, потом надо обзавестись приводами(тобиш оружием для страйкбола) дальше покупаем форму, по моему будет лучше что то типо армейских масхалатов, снаряга и все такое остальное. Хочу сказать сразу удовольствие не из дешевых. Если удастся удачно создать команду,то с наступлением весны соберемся на пару тренировок.

6. Самая большая проблема это покупка приводов. Они стоят не дешего(хотя можно взять б/у) и в самаре специальных магазинов нет. Я свой привод брал с рук. Можно заказать новый через человека.

7. Не, эт хлопотно. А не проще в пейнтбол поиграть? Обвес весь выйдет около 5000 и все. Далее выбираешь клуб и через месяц при постоянной командной игре будет скидка на вход и платить только за шарики будешь.

8. Не не не не не не! Стволы купить ваще проще простого. Самая большая проблема лично для меня в том, что я хорошо стреляю и из этой херни в том числе и я не хотел бы быть в команде тех кто делает это плохо ну и вапсче с соплежуями какими-нить... Я ж не знаю никого... Не в ком не уверен и т.д.

Я так понял ты предлагаеш незнакомым людям создать страйкбольную команду?
    Идея отстой.... извини.

Это так уже вопрос так, отстраненный, а почему с наступлением весны которая уже наступила? Снег штоле мешает?

9. Обоссака. Обычно везде ты платиш 100-300 за вход и по 2500 с рыла за шарики если хочеш нормального "мяса".

10. Неа. У нас обвес + вход и шарики 500 штук -около 1.5к. А тут по 1.8к за 2к шариков на рыло и стреляй сколько влезет.

11. Да я очень сильно сомваюсь в этой идее, но пейнтбол уже надоел, реальности не хватает. Так что если кто вдруг надумает присоеденится пишите в асю 462253745

12. Надо указывать город!

13. Надо банить игрунов достали уже.

14. Автор, определись чего тебе хочется.
    Диггером стать или страйкболистом или ещё что надумаешь.
    Тема закрыта. Для страйкбола есть соответствующие сайты.
    П.С. автор в Самаре

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей