Стиральная машина

Приму в дар или куплю за недорого,
Стиральную машину, можно даже не автомат, главное, что бы работала и компактность конструкции.
Если кто подскажет, где можно посмотреть не дорогие варианты, так же буде благодарен.
 
отдам занусси,автомат,ей лет 10 наверное...из плюсов-новая помпа,сам покупал в айсберге и менял,из минусов-снова нужен ремонт,там воет подшибник в моторе и откуда-то забрасывается смазка в бак,пачкает одежду...не подарок конечно,но если починить,будет дешевле намного чем такая-же новая...а я себе уже новую купил...
 
Судя по ее годам, ремонт ей нужен будет капитальный ),

ну,все эти годы работала исправно,потом накрылась помпа,я купил и когда менял,обратил внимание что задняя стенка в районе движка забрызгана маслом,но поскольку выла она до этого довольно долго,я забил и собрал как есть...потом она ещё с год поработала,выть вдруг стала посильнее и однажды эта смазка каким-то образом попала в бак...тут я её и выволок в предбанник..наверное подшибник окончательно развалился и сальники менять надо...хз,выкидывать жалко,там видно будет что с ней делать...
 
посмотри на molotok.ru там много всяко разного, вполне вероятно наткнутся на чтонить вменяемое за очень дешево=)
 
Сверху