Москва Стеклянная вша

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Suntechnic, 26 окт 2011.

1. А что, это у нас теперь мода такая, вши остеклять?
    Или я просто накурилсо...

2. фото,ссылку в студию.лучше фото

3. Если нет фото, на крайняк, стеклопакет тоже сгодится. [​IMG]
    Стеклопакет в тему, пжалуйста!

4. Словосочетание "стеклянная ВШа" уводит мои воспоминания в 2006год и получение п@ды на обьекте)

5. Остеклённая ВШа, не только сохраняет тепло внутри объекта, но повышает уровень безопасности, ибо громко бздынькает при попытке злоумышленников, по привычке, вздрючить её домкратометром или разводникомографом.

По моему, афтор действительно накурился, если это именно вша, а не парадный вход.

6. А для чего вообще вш остеклять? Какой в этом смысл?)

7. радиоактивная пыль не будет попадать в ствол и в низ.Ну и дым с поверхности не опадет в вентилируемое помещение. Ведь все ж очевидно и так!

8. Чтобы пыль не попадала она должна быть герметична, а нах такая вша нужна, она вентелировать не сможет:))

9. Я думаю для футуристичного дизайна аля "хай-тек" мля)

10. Возможно человек имеет в виду эвакуационный выход перед Большим театром :-D

11. дададададад
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))0

12. а если там эвакуационный вход для монтеров?!

13. "Вход" эвакуационным быть не может по определению. Вообще это ТИС.

14. это Д5 увы так вышло за чтоооооооо

15. Товарищ имеет в виду свежепостроенную ВШ перегона "Борисово-Шипиловская" у дома 15 по ул.Мусы Джалиля.
    Она ещё не до конца застеклена, но конечный проект выглядит очень антидиггерски.

16. Да и старые стали реконструировать очень антидиггерски)

17. Ну вот, только 1 чел в теме.
    ВША реально может претендовать на самую антидиггерскую, только вот как она будет вентилировать?
    Стеклопакет не ппонесу, мне эта ВШа нужна рабочей и чем быстрее тем лучше.

18. Сурово. Чую, в ближайшие месяцы кависы создадут дефицыт стеклорезов в розничной продаже...

Ваще, Собянин обещал, вроде, стеклянные заборы, а не стеклянные вши. ???

Поделиться этой страницей