Стекловатный ппц

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем gnom332, 16 июл 2009.

1. Как стекловата мешает и очень сильно портит жизнь постоянным и частенько захаживающим жителям подземки!!! %-)

2. Мешает. И очень опасна для здоровья. Спасает простой рецепт - мыльные перчатки. Берем обычное мыло, хорошенько намыливаем руки и даем высохнуть. Как только появляется возможность - нужно смыть перчатки водой. Мне помогало. не на 100%, но всетаки. И не забываем про хороший респиратор.

з.ы. Крыша моего жипа утеплена стекловатой...

3. да, стекловатка плохая вещь. а чем она опасна? для жизни опасна ? или просто для здоровья? и как лечиться?%-)

4. для здоровья вредно) пыль стеклянная неполезна...

п.с. тему в учебку наверно...

5. Чешется долго.

6. Особенно забавно, когда после вляпывания в стекловату нужду справить... :-D

7. Хм. А не получается, что при тряске ты дышишь стеклянными микроиголками, которые проваливаются скволь внутреннюю обшивку?..

8. Не получается. Лист стекловаты утрамбован и пропитан клеем с двух сторон.

Последнее редактирование: 17 июл 2009
  9. Чешется и долго остаётся в одежде.
    Фу.

10. стекловата пропитаня клеем это уже стеклопластик :))

11. Смотря каким и смотря как. Со стеклопластиком (эпоксидка+стеклоткань) я работаю уже лет 15...

12. очень сильно. ты с какого перепуга мой аватар спер, товарищ?

13. ну не знаю кто как, но я стекловату за свое время встретил только один раз и "прочувствовал" ее) ито в надземке) а для чего она, интересно , задумана? чтобы диггеры не лазили? сейчас монтеры читают мой псто и задумались об этом методе :-D:-D:-D:):-D:-D:-D

Поделиться этой страницей