Стационарный компьютер по частям

1. Монитор SONY MULTISCAN G220 в отличном состоянии

main.jpg


Диагональ 17", разрешение 1600*1200, вес 18.7 кг, размеры 40.2*41.8*42.1, другие характеристики.

ЦЕНА: 1300 руб.

2. Планшетный сканер EPSON PERFECTION 1650 в отличном состоянии(БЕЗ СЛАЙД-АДАПТЕРА!)

i


Интерфейс USB, максимальный размер бумаги А4, разрешение 1600x1600 dpi, другие характеристики.

ЦЕНА: 1200 руб.

3. Колонки SVEN MA-230 в отличном состоянии (немного отходит от корпуса блок с динамиками на одной из колонок, на качестве звука и работе колонок этот факт НИКАК не сказывается).

167968.jpg


2 канала, суммарная мощность 36 Вт, диапазон воспроизводимых частот 40-20000 Гц, другие характеристики.

ЦЕНА: 800 руб.

4. Собственно, компьютер.

Слабая, но надёжная машина. Может подойти:

- для временного пользования;
- как первый компьютер для ребёнка;
- как компьютер на дачу в отсутствии ноутбука.

Если не запускать на нём графические программы, не обрабатывать одновременно файлы, весящие в совокупности больше, чем 20 Мб, и не играть в компьютерные игры - работает отлично.

Точные характеристики каждой отдельной части писать нет смысла, потому как по отдельности они уж точно никуда не пойдут. Кратко: процессор AMD, тактовая частота 500 МГц, 256 Мб оперативки, 20 Гб жёсткий диск, два дисковода, оба пишущие - один CD, другой DVD, все необходимые запчасти в наличии - сетевая карта, видеокарта, звуковая карта, 2 USB порта.

Цена: 1300 руб.

Всё вышеперечисленное находится в рабочем состоянии, дрова в наличии.
 
моник дайбох за 5 сотен продать смогёшь) я свои два вообще за так отдал в итоге ибо не брал никто )))
 
моник дайбох за 5 сотен продать смогёшь) я свои два вообще за так отдал в итоге ибо не брал никто )))

Я вообще перестал понимать систему ценообразорвания на железки. Монитор с такой диагональю и разрешением (а это главные параметры для монитора), но ЛСД, можно купить от 6ти тысяч, б/у ЛСД от 4ёх тысяч. То есть я предлагаю моник почти в 4 раза дешевле аналогичного по параметрам ЛСД. Вай нот?)
 
Я вообще перестал понимать систему ценообразорвания на железки. Монитор с такой диагональю и разрешением (а это главные параметры для монитора), но ЛСД, можно купить от 6ти тысяч, б/у ЛСД от 4ёх тысяч. То есть я предлагаю моник почти в 4 раза дешевле аналогичного по параметрам ЛСД. Вай нот?)
Сейчас и конторы, и граждане массово избавляются от ЭЛТ-мониторов, раздают их даром, только бы вывезли. Причем отдают как немыслимую кучу пятнашек с семнашками, так и вполне годных размеров (19 и выше), и всякие ляси, иямы итд. А кто сейчас станет обзаводиться тяжеленным огромным ЭЛТ-моником, когда можно не сильно дороже взять легонький ЖК? Либо те, кому совсем жалко денег и не жалко сил, либо те, кто понимает прелесть цветов ЭЛТ перед ЖК и у кого не хватает денег на крутой по цветам ЖК )))
Так вот первым твоя семнашка покажется дорогой (т.к. можно найти и дешевле и бепслатно и лучше), а вторым - недостаточно большой.

Я вот здоровую трубу 21" нашла в подольске, бесплатно, и ниразу не пожалела еще. Ну да, стол под ней трещщит, ниче - вроде не разваливается.
Товарищу хорошему тоже хочется большой элт-шник, вот помогаю поиском =)
 
Вот, чего жду, так это OLED, Самсунги обещают уже этим летом в массы запустить. Тогда конкурентов просто не будет дизигнеры начнут выкидывать эппловские мониторы %-) Тут то мы с авоськой по помойке пройдемся.
 
те, кто понимает прелесть цветов ЭЛТ перед ЖК и у кого не хватает денег на крутой по цветам ЖК )))

Знаешь толк!:)


Так вот первым твоя семнашка покажется дорогой (т.к. можно найти и дешевле и бепслатно и лучше), а вторым - недостаточно большой.

Окей,мысль понял, попробую загнать за пятихат)

Я вот здоровую трубу 21" нашла в подольске, бесплатно, и ниразу не пожалела еще.

Эх, как бы попасть в тот сказочный мир, где бесплатно раздают мониторы с диагональю 21"....)
 
Эх, как бы попасть в тот сказочный мир, где бесплатно раздают мониторы с диагональю 21"....)

там в разговорнике тема есть про такие "миры"
кроме того, можно воспользоваться местными форумами небольших городков. так можно отыскать и монитор нахаляву и советскую фототехнику.
еще как вариант - объявления на подъездах или в городских газетах

я вот монитор нашла как раз на подольском форуме, а кое-какие стекла на м42 у соседки выпросила )))



щааас меня как обматерят за оффтопик :-D
 
Какая там оператива? Могу 256 СДРАМ подогнать нахаляву одной планкой. Будет уже ХР работать...
 
Сверху