Статусы участников

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Valkyr2003, 14 май 2009.

1. Прошу прощения, но тут так много перемен - может, и пропустил что-то:-(
    Как форумчанин из статуса Участник попадает в Старейшину? По какому критерию?

2. А кто такие старейшины и где их увидеть?

3. да?

4. На данный момент на ресурсе всего 2 ( два) старейшины. Откатывается технология и определение. В ближайшее время будет опуликовано официальное определение и дополнение в правила.

5. Ну покажите хоть тех двух! Или это секрет?

6. а почему нельзя так чтоб сами пользователи себе вписывали статусы? на многих форумах успешно практикуется и все довольны.

7. Учебка, тема " То, что не надо трогать руками". Оба чела оттуда, как поняла сомодераторы Мистера Алдана.

8. Особо приближенные)))

9. я не у тебя спрашиваю . лучше помолчи .

нда ? вопрос почему и к кому .

10. :)
    институт старейшин по моему дискредитировал себя еще в прошлый заход

11. Осудить фракционную деятельность антипартийной группы Маленкова, Кагановича, Молотова и примкнувшего к ним Шепилова :cool:

12. Не, ну скоро уже 30 июня, надо что-то делать.

13. Общественность не довольна!
    По каким критериям определяются старейшины?
    Очень интересно жэ.

14. XYZ

XYZ

а что буде 30 июня?

15. ну типа если старый значит старейшина. борода должна быть седая как минимум.

16. Кандидатуры были названы Мр Алданом, как нужные ему сомодераторы именно в разделе "То что не надо трогать руками".

17. ооо. я тож хочу быть старейшиной, я уже даже разок был как-то. типа риальне круто было.

18. Хотелось бы знать, когда планируется активация раздела "То, что не надо трогать руками" на запись?

Поделиться этой страницей