Старым Сьяновцам

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем malec, 25 янв 2005.

1. Ну где вы все давайте отмечайтесь тут, собираем коалицию и делаем карательную заброску ))))

2. Цели и задачи?

3. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

А киря, тьфу в смысле корать будешь самого себя водкой :)

4. По убедительным просьбам пост удалил ))
    Короче будем водку жрать и дисциплину хулиганить хочется чтоб народу было старого поболе!!!! Чтоб все вместе ) ;D

5. Вань я конечно не старыйй Сьяновец. :) Дружок ты как бы не прав. И это даже не ИМХО. Кого ты карать собрался Вань? Чайников? А ты сам таким ты не был ? Пускай давно но был . И тебя никто насколько я помню не карал... А как бы даже наоборот. Не надоело ещё разводить а ля дедовщину то под землей? Типа я командир а ты чайник.

6. Спасибо Вань.

7. Вот списочек примерный:
    Дед Влад Бэтмэн Композитор Батон Юраш Джеки Замиха Хохол Ермак Фоззи Питон Кароткий Малец Танкист Лётчик Штирлиц Беря Кроха Франки
    Доза Сквозняк Матроскин Химик Бутылка Тошка Владис Сталкер Кабан Казак Мук Пацифист Жалнеж Ксюха Ленка Маленький Малиновкий Малой Румянцев Саныч Бэт Графиня Трактор - продолжение следует...

8. Да пошутил я успокойтесь )) Ваши девушки остануться при вас ))) На чайников мне ваще плевать ))) Просто охота всех старых и в одном месте ностальгия мучает...

И ещё как говорит товарищ Кароткий будьте проще! Нельзя всё в штыки воспринимать, что поперепугались то????

9. И после этого вы говорите, что на форуме нет извращенцев :-\

10. И я встретиться хочу)) хотя я ещё совсем молода и хороша собой и старой себя не считаю, просто хочу всех увидеть :D

11. KID

KID

............ и всем вместе присоединиться к субботнику!
    Когда мы едины, мы — непобедимы!

12. Leit читай по буквам
    Так что брось их давай в прятки играть, найду и . :-X :-[

13. Не не не..... Не ходи к нему мы лучше )))))) 8)

14. И ты веришь этому никрофилу ???
    Еще не известно какие у него друзья :eek:

15. Действительно, хорошо бы увидеть сразу кучу старого народа... Может где-нибудь в середине февраля? Там дней рождений должно быть много, а также 23 можно отпраздновать.

16. Нормальные друзья...)
    Если надо,за Ваню пасть порвут

17. А что пора за Ваню впрягаться? Я таки за :)))

18. Ой блин как приятно :) Хохол, Юраш я за вас тоже кому нить лицо обглодаю :)

19. коль пошла такая пьянка тоды можно и я каму-нить чего-нить  как-нить
    попорчу ну .................
       хотя тема интересная 

20. Да и я ногой кого пну (при случае) ... если успею ... если локтями кого распихаю ... ведь через этих богатырей до пинаемых не проломищся :))

Поделиться этой страницей