Старый лэнд и рэндж. Мнения.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Vlad99rus, 20 авг 2008.

1. Уважаемые. Есть ли среди кавезов владельцы старых ланд и рэндж роверов до 95 года выпусков. Интересуют мнения и отзывы. Хочу мафынку для загородного расп..долбайства. Стоит ли связываться или стоит обратить внимание на штатовскую технику???

2. У соседа снизу ленд дефендер, по моему ВВС Англии, пригнан в Россию.

Машина-зверь, негниющий по определени кузов, 2 бронированных бензобака, подеска-рессоры (ппц просто) но как диггмобиль это божественно было бы.
    Зимой из сугроба шаху незаведенную выдергивает за секунду, проходимость дурная просто, гоняли на ем по даче. Бревна поперек дороги не мешают никак, ***** проходится на отлично.

Минусы: жрет много, и шумный сцуко. Да и комфорт как в УАЗе ментовском.
    Правда в России такой искатьнадо, но ежели айдешь, завидовать тебе будут все.

3. Такой реально фиг найдеш, да и стоить он будет как новый дискавери. А я интересовался больше по тому хламу, что везде полно продают. Старые дискавери и рэнджы

4. А жрет это не проблема, нормальный внедорожник не может быть малахольным))

5. Не стоит. У них двигло алюминиевое, после 100 тысяч пробега блок на выброс. То, что продают за недорого - откровенное Г.

6. Коготь а какие еще проблемы у них бывают окромя блока??

7. ХЗ, я сильно близко не интересовался внедорожниками, с блоком просто очень известный косяк.

8. Цена запчастей в 4-5 раз выше, чем у моей машинки.
    Комфорт отсутствует как класс.

Бюджет какой?

9. а я хочу буханку за 20к в нормальном состоянии

10. Бюджет, желательно не дороже 10 тон зеленьких. Машина будет как вторая в семье, только для внедорожно-прогулочных нужд.

11. За такие деньги можно купить практически новый Hunter.

Так важна импортность?

12. У темы лебедева можно прочитать про новые Рейндж Роверы.
    Он явно недоволен.
    http://tema.livejournal.com/

Я бы взял УАЗ с 3хлитровым карбюратором и поставил бы его на 33 резину и вжопу комфорт. Отжыг и проходимость обеспечены!=)

Правый руль.
    92ой год.
    Ломаццо будет, зуб даю.

Последнее редактирование: 20 авг 2008
  13. А что все про штатовские машины молчат?? Если напрмер шеви блэйзер или таху трехдверку??

14. Не по наслышке знаю шеви блейзер (елабуга) 97 гв, чистокровный бразилец (мотор штатовский правда)... вариант полноприводный с автоматом и движком на 4.3 литра.

Машина хорошая, проверенная, прочная, гнилоустойчивая, неприхотливая... когда с нуля. :) а вот то что сейчас продают, кто его разберет...

15. Бугога. Этот девайс ещё любого нового хантера переживёт.

Чё вы все привязались к этому совковому паровозу - "уаз, уаз"...

16. Jeep только не бери. Всем известно - Джип-гавно.

з.ы. Нам больше достанется ;)
    з.з.ы. http://users.auto.ru/garage/1662345.html

17. Потому что некоторые считают, что это лучший внедорожник.

Дешёвый, неприхотливый, крайне легко ремонтируется, надёжный, отлично ездит по внедорожью, жрёт не супер много, аскетичный.

Рабочая лошадка.

18. Респект. Знатная бронетехника. А как он в ремонте по деньгам и геморру??

19. Дешёвый ?

УАЗ-Хантер 2.7 л (ЗМЗ-409.10) в Инком-Авто - $11887.
    За эти деньги можно взять японца, который, возможно, не так легко ремонтируется, но который при этом не надо каждые 100 км пробега ремонтировать :)

У меня с 24-х летним Мерседесом головной боли риальни раз в десять меньше, чем с новыми Жигулями было.

Кстати, в серьёзных пробегах по реально затхлым местам вроде Чукотки или какой-нибудь Якутии что-то не замечал УАЗов - сплошь народ на Дефендерах.

Поделиться этой страницей