Старый ЗЖБИ в городе Сочи

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Alex_666, 2 дек 2007.

1. Я каждое утро хожу мимо старого частично действующего ЗЖБИ, кто подскажет, стоит ли туда вобще лезть, что там можно увидеть, с какими проблемами можно столкнуться ??? ??? ??? ??? могу воткнуть фоты, если надо....

2. Я кажется понимаю, о чем идет речь...видела из поезда, когда летом туда ездила. Кажется, где-то на въезде в город, слева от жд-путей (если ехать к сочи), где-то в районе реки (но не помню, со стороны большого сочи или нет). Если это оно, то на вид - можно лезть, никто ничего не сделает ибо вроде бы он скорее мертв чем жив. Накрайняк, я была готова сделать вид заблудившегося туриста (дело было летом) в случае каких-либо вопросов. Но не сходила так как через три дня после приезда уехала, посмотрев и слазив только в парочку недостроев недалеко от пансионата -))
    Короче, имхо лезть надо. И сделать хорошие фотки тоже надо -)

3. В "Промзону" надо класть отчёты, это - в "Учебку" в лучшем случае... ;) Лезть надо - ведь всегда можно и вылезти!

4. да, точно, эт именно там. ;) Кстати о каком пансионате речь?

5. проконсультировала сочинца по аське, вроде бы решил идти. теперь будем ждать фоток -) ибо заводик реально симпатичный очень

6. На следующих выходных иду! ;) [​IMG]

7. Сгоняй лучше в Дагомыс - около карьера на 3й роте стоят забавные железяки. Там сторожа, но вроде можно с ними договориться, если просто пофоткать без дестроя.

8. Туда наверняка вполне легально попасть можно.. Обычно на таких заводах не секретничают :) Хотя всякое бывает... мне-то в этом плане проще было бы туда напроситься

9. Легально - это не спортивно -)) Поверь мне, тот небольшой но симпатишный заводик стОит того, чтоб даж через забор перелезть -)

10. Ну а смысл тогда кудато идти? Интереса то тогда никакого....

11. Ну как же? Интересен ведь нетолько экстрим, но и виды, технологии...

12. ИМХО хрен меня 15 летнего панка кудато просто так пустят...

13. бугага -)))
    ты ещё и панк -))

В самом деле, Леди Сумерки, панка врядли пустят легально взглянуть на то "а как это работает?" -))

ждем отчета -))

14. Ну тогда через забор :)

15. Иду в субботу утром, отчет будет ночью с субботы на воскресенье...

16. не говори 'гоп' пока не встретишь пока не перепрыгнешь -)) в этом деле нельзя так загадывать, а то может и не получиться -)

17. Мдя, ты права... Кстати сёдня утром шел мимо, там было дохрена движений, много народа... Это может означать только одно, что завод всетаки жив... А это не может не радовать, значит там еще не окончательно всё разворовано и есть на что посмотреть...

18. А в тоннеле с Мамайки на КСМ как дела никто не в курсе? Прошли его?

19. что ты подразумеваеш под словом прошли? Я узнаю если надо...

20. Всё, сходил, всё путем, сёдня ждите отчет.!

Поделиться этой страницей