[приму в дар] Старые советские радиодетали.

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Baron, 15 сен 2009.

1. Тут один знакомый увлекается коллекционированием старых советских радиодеталей. Не золотосодержащих (хотя и их тоже), главное - чтобы редкая серия была. Мне обещал один раритетный ламповый аппарат отдать, если я подгоню чё-нить, чего в его коллекции ещё не наблюдается. Я бы с радостью, но из раритетных деталей у меня тока лампы в мет. баллонах.
    Посмотрите, у кого-нить есть в загашниках микросборки, микросхемы и прочие компоненты редких серий? (Я, лично, в коллекционной ценности радиодеталей ни бум-бум, до сих пор интерес к ним был чисто практический) Отблагодарю. :)

2. Отгружаю килограммами =) Дома много чего раритетного, в том числе и нашего.

3. реохордов может кто килограмм отгрузить ?

4. есть 4 ящика, и ящик радио ламп.
    фото попробую насчелкать.
    питаюсь раритетами времен холодной войны :)

5. Его,случаем,не Леонид зовут?
    :-D

6. XYZ

XYZ

что конкретно интересует?

7. Наверняка "всё старое,особенно ЭТО,КМ,К133"...:-D

8. XYZ

XYZ

жьольтый есьть?

9. пусть сразу выкладывает - начиная с паспортов реле и их "приёмными" ценами.

10. Господа, а знаменитой " полевочки " - полевого кабеля у кого-нибудь завалялось? Метров так 100? купил-бы . П-207 по науке он называеться.

11. На СПУР съездий и отмотай себе сколько нужно.

12. Ави, хорош склад палить, а то самому то не останется =) И собак затискают до проплешин :-D

13. Как раз этого не надо. :-D

14. А силовая электроника есть? Всякие разрядники, конденсаторы здоровые?

15. akk

akk

есть геофизический провод, сечение примерно 0.5 - 0.75 мм кв, три жилы стальные , 4 бронзовые. не знаю, как называется правильно.

есть довольно много разного полупроводникового хлама, лучше приехать и посмотреть лично.

мне нужны радиолампы.

гы, между прочим, тоже знаю одного Леонида с таким хобби :)

16. а какой город ,какие лампы интерисуют ?

17. XYZ

XYZ

полёвка?

18. Она самая. Только там жили не бронзовые, а медные.

А мне вот Г807-е лампочки нужны. Можно и поюзаные.

19. 4 медные и 3 стальные - это полёвка, и называется она П-274. Продаётся и сейчас. Раньше у вояк было много брошенных линий - сейчас всё обратно сматывают.
    А есть ещё подрывницкий кабель ПТМН-1, внешне как полёвка, но все жилы медные.

20. проволки ПЛИ не у кого не завалялось случаем ?

Поделиться этой страницей