Старые советские радиодетали.

Тут один знакомый увлекается коллекционированием старых советских радиодеталей. Не золотосодержащих (хотя и их тоже), главное - чтобы редкая серия была. Мне обещал один раритетный ламповый аппарат отдать, если я подгоню чё-нить, чего в его коллекции ещё не наблюдается. Я бы с радостью, но из раритетных деталей у меня тока лампы в мет. баллонах.
Посмотрите, у кого-нить есть в загашниках микросборки, микросхемы и прочие компоненты редких серий? (Я, лично, в коллекционной ценности радиодеталей ни бум-бум, до сих пор интерес к ним был чисто практический) Отблагодарю. :)
 
Отгружаю килограммами =) Дома много чего раритетного, в том числе и нашего.
 
есть 4 ящика, и ящик радио ламп.
фото попробую насчелкать.
питаюсь раритетами времен холодной войны :)
 
Господа, а знаменитой " полевочки " - полевого кабеля у кого-нибудь завалялось? Метров так 100? купил-бы . П-207 по науке он называеться.
 
А силовая электроника есть? Всякие разрядники, конденсаторы здоровые?
 
есть геофизический провод, сечение примерно 0.5 - 0.75 мм кв, три жилы стальные , 4 бронзовые. не знаю, как называется правильно.

есть довольно много разного полупроводникового хлама, лучше приехать и посмотреть лично.

мне нужны радиолампы.

Его,случаем,не Леонид зовут?
гы, между прочим, тоже знаю одного Леонида с таким хобби :)
 
Она самая. Только там жили не бронзовые, а медные.

А мне вот Г807-е лампочки нужны. Можно и поюзаные.
 
4 медные и 3 стальные - это полёвка, и называется она П-274. Продаётся и сейчас. Раньше у вояк было много брошенных линий - сейчас всё обратно сматывают.
А есть ещё подрывницкий кабель ПТМН-1, внешне как полёвка, но все жилы медные.
 
Сверху