Старые корабли ( Москва )

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Игорь87, 8 мар 2009.

1. Не подскажите, где в Москве стоянка рожавых посудин?
    Выдался вечерок свободный, решил посетить. Вроде около Борисовских прудов есть, точный адресс нужен.

2. Корабль - военное, судно - гражданское.

Выражайся правильно.

3. в химках погуляй там даже такое есть [​IMG]

4. В химках было интересне..но его порезали вроде как.Есть в коломенском какаято утопленная шняга и шлюзы.

5. Да нет ничего такого в Мск. На о. Бобровом есть какой-то земснаряд полу-затопленный, вот и всё, что я знаю.

6. их до жопы.
    было.

7. Сходили в Братеево - полазили чуток по "Анастасии" и по "Барс 315". Не айс, ожидал лучшего. А за химки пасиб, обязательно сходим.

8. там аккуратнее надо.лёд сейчас уже не прочный.

наведаюсь на неделе в Братеево,посмотрю что за корабли.

9. Плотины ниже перервинской совсем Москва замерзает не.
    СЗ.

10. на планерной стоит дизельная подлодка

11. В оборотном тупике? =)
    зыж это же музей

12. в ссв)

13. А откуда и зачем в Москве этот сторожевик в Химках. Я в ноябре 2008 г. был в командировке, проезжал на аффтобусе - увидел, решил что глюк...
    Откуда и нафига он там??

14. В Нагатинской пойме их было много, на данный момент хз - очень давно там не был.

15. Если время завтра будет на Нагатинскую пойму заеду, фотки сюда закину

16. Юг москвы. Ниже мкада по правому-левому берегу что-то было. выше по правому.

17. Нечего делать в Нагатинской пойме - там в самом центре старицы есть 2 затопленных старых колесных теплохода, но сейчас от них торчат только самый верх надстроек над водой. Добраться до них - только на лодке.

На о. Бобровый стоит у берега полузатопленная землеройка, тоже - только на лодке добраться. Вот туда - сам хотел сплавать бы.

Кстати, все эти объекты отмечены на Викимапии, посмотри. И фотки там есть оч. прикольные! :)

18. Есть предложение - как все какашки весной уйдут, найти нечно подобное в Подмосковье и уже сплавать ( на лодке - а потом как получится) :)

19. Сегодня на планерной гулял где канал там крейсеры стоят, и подводная лодка летом во внутрь можно зайти

Поделиться этой страницей