Старую материнку АТ. Pentium II, III

Ну не влезет в АТ-корпус АТХ-плата. Не влезет. Там и дырки в корпусе по другому расположены, и разъёмы относительно дырок по-другому на плате стоят, и вообще форм-факторы абсолютно разные. А питание - да, можно воткнуть через переходник и запитать АТХ плату от АТ блока питания.

Влезает, еще как влезает. mATX только. Час работы дремелем чтобы вырезать окно под заглушку (идет в комплекте с материнкой) и новые точки крепления.
 
Baron не видел перед входом складируются боковушки и крышки от системников?
 
А я вот в душе не помню - избавился ли я от АТшного корпуса с 533м селероном на слоте.. Вот не помню, толи стоит возле входной двери, толи уже отправился в последний путь. Над глянуть.

UPD

Только что звонил матери - да, системник стоит. АТ корпус и мать тоже. Думаю, дед твой не вкурит, что это уже PIII, так что приезжай и забирай, тем паче, что ехать тебе недалеко. Жаль только повыбрасывал все PS\2 клавы и мыши, системник возможно придется подшаманить немного, но железка жива стопудов.

Жесткого диска нет, это точно помню. В общем, не заберешь - оттащу на помойку.

UPD2

Нашел на работе горку 40 гиговых IDE винтов, работоспособность неизвестна, но вроде как живы. То же самое, могу допереть до дома - дальше сам у меня забирай)
 
Последнее редактирование:
вот чего нашел у себя. КМ-T5-V rev 3.0
С процом и симмами, проц P1 120 или 166, кулер оторвали. Вроде живая, видел как запускалась. Отдам забесплатно или обменяю на айфон, бонус - родной винт на 1.2 гига с 95й виндой с этого же компа.
 
Всё неактуально, сегодня забрал комплект у Гапона, всем спасибо. :)
вот чего нашел у себя. КМ-T5-V rev 3.0
С процом и симмами, проц P1 120 или 166, кулер оторвали. Вроде живая, видел как запускалась. Отдам забесплатно или обменяю на айфон, бонус - родной винт на 1.2 гига с 95й виндой с этого же компа.
Вот это примерно у дедушки и стоит - а завтра отправится в помойку. :-D
 
Сверху