Старое фото

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем tankist66, 3 ноя 2010.

1. Тут на днях при разборе вещей после переезда нашёл несколько фоток вот одна из них помоему это год так 1989.
    Как всегда вопрос кто помнит и назовёт этих людей,лично я к своему стыду помню лишь троих не считая Домового это кстати его первый заход в Съяны постораюсь востановить и выложить ещё парочку качество правда дрянь снимали помоему чьейто убитой сменой.
    Сьяны 1989.jpg

2. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

с такими вопосами лучше в эту тему.

3. COM

COM

Ну, я точно вижу Петровича ( Б\Х ) и Бубу.
    Вроде, и Младший Кэм.
    Под вопросом - Татьяна.

4. Буба, и Петрович это точно, С Бубой в БХ и тусили тогда ). Снималось на Рождество в 1989, мороз помню под 30 стоял ) ночью, но было классно )
    И кстати Танкист не первая заброска, а вторая, первая я один ходил, а на второй со мной Летка пошла ) сидит на фотке справа от меня )

Остальные фотки давай и покрупнее чуть ). Снимали в тот же заброс, хоть качество и не очень зато там крупнее и разберем кто где ))

Последнее редактирование: 4 ноя 2010
  5. во... а помните такую группу - "Морлоки"?

6. а через пару дней после того как вас щёлкнули я появлюсь на свет :D

7. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Мораль, будте осторожнее с фотоапаратом- от этого рождаются дети.

8. Ну раз всего пара дней, то мы тут точно не при чем ))))

9. сканирование0003.jpg сканирование0002.jpg Реанимация остальных двух фоток показала.что жить способна ток ма одна из них на второй как не старался качества изображения поднять не удалось.Выкладываю обе просто на шару.

10. по центру точно Петрович, справа на первой Графин?

11. а лешик появился в ноябре ))

12. На первой слева Тантьяна Клещик,справа Домовой сидящий на капоте Бубиного Запорожца.Если мне не изменяет память рога ставит нек-то Батон правее Буба ну и собственно ПЛОНИТА всё остальных не помню.На второй правый Я кто рядом ХЗ но стоял в Трёх поросятах с Кемом.

13. Рога ставит Батон, а ставит он их по-мойму Сталину

Поделиться этой страницей